Irelia vs Lissandra
46.7 % 53.3 %
Irelia vence 258 de 553 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 47.8 % −1.1 vs esp.
Lissandra vs IreliaVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Irelia contra Lissandra em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Lissandra vence50 %Irelia vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 9 | ||
| poucas partidas | 22 | ||
| 55.3 % | 47 | ||
| 48.1 % | 79 | ||
| 41.4 % | 152 | ||
| 49.0 % | 143 | ||
| 56.5 % | 69 | ||
| poucas partidas | 11 | ||
| poucas partidas | 17 |
Patch 26.20: 47.0 % · 351 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Irelia em Meio
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.8 % | +9.5 | 207 | ||
| 57.8 % | +5.3 | 308 | ||
| 53.5 % | +1.8 | 170 | ||
| 53.4 % | +5.5 | 266 | ||
| 53.2 % | +5.3 | 479 | ||
| 52.1 % | +3.6 | 384 | ||
| 52.0 % | +3.5 | 204 | ||
| 51.4 % | +2.8 | 714 | ||
| 51.0 % | +2.8 | 204 | ||
| 50.9 % | +2.6 | 277 | ||
| 50.7 % | +3.3 | 434 | ||
| 50.7 % | −0.5 | 144 | ||
| 50.4 % | +1.1 | 1.056 | ||
| 50.1 % | +3.3 | 461 | ||
| 49.9 % | +0.7 | 381 | ||
| 49.5 % | +1.0 | 713 | ||
| 49.5 % | +1.4 | 543 | ||
| 49.3 % | +0.2 | 300 | ||
| 49.1 % | +1.0 | 1.021 | ||
| 49.1 % | +0.9 | 293 | ||
| 49.1 % | −0.2 | 273 | ||
| 48.8 % | +1.0 | 1.000 | ||
| 48.7 % | −3.1 | 304 | ||
| 48.1 % | −1.6 | 158 | ||
| 48.0 % | +0.3 | 148 | ||
| 47.9 % | +0.2 | 874 | ||
| 47.8 % | −1.8 | 753 | ||
| 47.5 % | −0.9 | 1.149 | ||
| 47.5 % | −0.4 | 729 | ||
| 47.4 % | −1.0 | 175 | ||
| 47.3 % | −1.2 | 602 | ||
| 47.1 % | −0.2 | 514 | ||
| 46.8 % | −3.5 | 767 | ||
| 46.7 % | −1.1 | 553 | ||
| 45.7 % | −1.7 | 199 | ||
| 45.1 % | −2.5 | 441 | ||
| 45.1 % | −3.0 | 235 | ||
| 45.0 % | −2.5 | 484 | ||
| 44.8 % | −3.2 | 384 | ||
| 44.3 % | −1.5 | 122 | ||
| 43.6 % | −3.7 | 101 | ||
| 43.1 % | −3.4 | 457 | ||
| 41.2 % | −6.1 | 340 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.