Vantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Irelia contra Caitlyn em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Caitlyn vence50 %Irelia vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 5 | ||
| poucas partidas | 8 | ||
| poucas partidas | 6 | ||
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 9 | ||
| poucas partidas | 5 | ||
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | — |
Patch 26.20: 70.6 % · 34 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Irelia em Topo
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 65.9 % | +10.9 | 41 | ||
| 65.4 % | +15.6 | 104 | ||
| 65.1 % | +13.1 | 146 | ||
| 63.5 % | +10.5 | 288 | ||
| 60.4 % | +4.4 | 101 | ||
| 58.9 % | +9.5 | 151 | ||
| 57.9 % | +8.1 | 121 | ||
| 56.8 % | +2.5 | 296 | ||
| 55.5 % | +4.0 | 1.190 | ||
| 55.3 % | +5.9 | 199 | ||
| 55.2 % | +4.8 | 1.094 | ||
| 55.0 % | +4.9 | 160 | ||
| 54.9 % | +2.6 | 2.579 | ||
| 54.5 % | +5.7 | 220 | ||
| 54.1 % | +1.8 | 362 | ||
| 53.6 % | +3.7 | 2.679 | ||
| 53.6 % | +4.0 | 653 | ||
| 53.4 % | +0.7 | 455 | ||
| 53.3 % | +2.9 | 2.278 | ||
| 53.2 % | +4.1 | 701 | ||
| 53.2 % | +1.6 | 126 | ||
| 53.0 % | +2.2 | 517 | ||
| 52.9 % | +1.7 | 1.001 | ||
| 52.7 % | +2.3 | 245 | ||
| 52.6 % | +1.7 | 456 | ||
| 52.4 % | +3.6 | 145 | ||
| 52.3 % | −1.0 | 109 | ||
| 52.1 % | +2.8 | 1.854 | ||
| 52.0 % | +2.5 | 641 | ||
| 51.6 % | +1.3 | 465 | ||
| 51.4 % | +2.2 | 837 | ||
| 50.5 % | +1.2 | 719 | ||
| 49.9 % | −1.0 | 1.643 | ||
| 49.9 % | −0.7 | 903 | ||
| 49.7 % | +0.6 | 636 | ||
| 49.6 % | −0.8 | 1.104 | ||
| 49.5 % | −0.1 | 578 | ||
| 49.0 % | +0.8 | 1.263 | ||
| 49.0 % | −1.2 | 149 | ||
| 48.9 % | −0.6 | 1.018 | ||
| 48.8 % | −0.9 | 473 | ||
| 48.7 % | −2.5 | 618 | ||
| 48.6 % | −1.0 | 1.029 | ||
| 48.6 % | −4.5 | 868 | ||
| 48.5 % | −1.6 | 714 | ||
| 48.5 % | −0.8 | 291 | ||
| 48.1 % | −0.9 | 528 | ||
| 48.0 % | −2.1 | 450 | ||
| 47.9 % | −0.5 | 520 | ||
| 47.5 % | −1.9 | 1.510 | ||
| 47.4 % | −2.3 | 1.478 | ||
| 47.4 % | −1.7 | 1.329 | ||
| 47.3 % | −1.2 | 264 | ||
| 47.0 % | −2.5 | 1.295 | ||
| 46.9 % | −1.9 | 612 | ||
| 46.9 % | −1.3 | 382 | ||
| 46.4 % | −2.9 | 1.932 | ||
| 46.3 % | −4.6 | 1.321 | ||
| 46.0 % | −3.3 | 874 | ||
| 46.0 % | −6.5 | 174 | ||
| 45.7 % | −2.5 | 738 | ||
| 44.6 % | −6.2 | 464 | ||
| 43.3 % | −5.1 | 2.132 | ||
| 43.2 % | −7.0 | 1.986 | ||
| 42.5 % | −6.0 | 811 | ||
| 41.3 % | −8.2 | 259 | ||
| 40.7 % | −6.6 | 135 | ||
| 38.6 % | −10.3 | 534 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.