Gnar vs Yone
52.4 % 47.6 %
Gnar vence 245 de 468 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 49.6 % +2.8 vs esp.
Yone vs GnarVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Gnar contra Yone em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Yone vence50 %Gnar vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 8 | ||
| poucas partidas | 14 | ||
| poucas partidas | 22 | ||
| poucas partidas | 25 | ||
| 67.4 % | 46 | ||
| 47.7 % | 132 | ||
| 53.5 % | 127 | ||
| 59.4 % | 32 | ||
| poucas partidas | 20 | ||
| 52.4 % | 42 |
Patch 26.20: 50.2 % · 223 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Gnar em Topo
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.7 % | +6.8 | 150 | ||
| 55.5 % | +7.9 | 229 | ||
| 55.0 % | +6.2 | 351 | ||
| 54.4 % | +5.1 | 364 | ||
| 53.8 % | +4.7 | 143 | ||
| 53.5 % | +1.3 | 411 | ||
| 52.8 % | +4.2 | 123 | ||
| 52.5 % | +2.4 | 118 | ||
| 52.4 % | +2.8 | 468 | ||
| 52.3 % | +3.0 | 279 | ||
| 52.1 % | +2.5 | 146 | ||
| 51.9 % | +3.3 | 158 | ||
| 51.9 % | +2.9 | 156 | ||
| 51.7 % | +3.6 | 203 | ||
| 51.7 % | +3.5 | 174 | ||
| 51.6 % | +3.4 | 287 | ||
| 51.5 % | +3.0 | 167 | ||
| 51.3 % | +1.8 | 378 | ||
| 51.1 % | +0.5 | 190 | ||
| 50.7 % | +0.1 | 381 | ||
| 50.5 % | +0.3 | 301 | ||
| 50.3 % | +1.1 | 187 | ||
| 50.0 % | −1.3 | 106 | ||
| 49.8 % | +1.3 | 285 | ||
| 49.2 % | −0.2 | 374 | ||
| 48.8 % | +0.2 | 121 | ||
| 48.4 % | +0.5 | 157 | ||
| 48.1 % | −1.1 | 231 | ||
| 47.8 % | −1.6 | 391 | ||
| 47.3 % | −2.4 | 258 | ||
| 47.1 % | −2.7 | 242 | ||
| 47.1 % | −1.1 | 119 | ||
| 46.4 % | −1.3 | 295 | ||
| 46.3 % | −5.1 | 410 | ||
| 45.7 % | −1.7 | 129 | ||
| 45.5 % | −3.6 | 268 | ||
| 45.2 % | −3.0 | 208 | ||
| 45.1 % | −3.4 | 193 | ||
| 44.7 % | −3.3 | 150 | ||
| 44.3 % | −2.6 | 271 | ||
| 43.0 % | −5.7 | 305 | ||
| 42.1 % | −5.8 | 653 | ||
| 40.8 % | −7.7 | 103 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.