Gnar Itens
Topo · Emerald+ · Solo/Duo · Todas as regiões · Últimos 30 dias · 10,941 partidas
Variações de build
| Build | Taxa de escolha | Taxa de vitória | Partidas |
|---|---|---|---|
| 57.6 % | 51.6 % | 926 | |
| 14.9 % | 55.0 % | 240 | |
| 8.6 % | 44.9 % | 138 |
Combinações de itens por etapa
Parcela das partidas que fizeram primeiro exatamente estes itens, win rate a partir de 20 partidas.
Primeiros 1
86.7 % escolhem 49.3 % WR 1,650 partidas
7.4 % escolhem 46.1 % WR 141 partidas
1.2 % escolhem 52.2 % WR 23 partidas
0.9 % escolhem poucas partidas 18 partidas
0.5 % escolhem poucas partidas 9 partidas
0.4 % escolhem poucas partidas 8 partidas
0.4 % escolhem poucas partidas 7 partidas
0.4 % escolhem poucas partidas 7 partidas
Primeiros 2 
57.6 % escolhem 51.6 % WR 926 partidas
14.9 % escolhem 55.0 % WR 240 partidas
8.6 % escolhem 44.9 % WR 138 partidas
3.1 % escolhem 48.0 % WR 50 partidas
1.9 % escolhem 43.3 % WR 30 partidas
1.4 % escolhem 45.5 % WR 22 partidas
1.2 % escolhem 40.0 % WR 20 partidas
1.2 % escolhem poucas partidas 19 partidas
Primeiros 3 

24.9 % escolhem 60.6 % WR 236 partidas

16.3 % escolhem 47.4 % WR 154 partidas

16.3 % escolhem 60.4 % WR 154 partidas

6.9 % escolhem 55.4 % WR 65 partidas

4.8 % escolhem 42.2 % WR 45 partidas

2.1 % escolhem 65.0 % WR 20 partidas

2.0 % escolhem poucas partidas 19 partidas

1.6 % escolhem poucas partidas 15 partidas
Primeiros 4 


16.5 % escolhem 51.8 % WR 56 partidas


12.6 % escolhem 58.1 % WR 43 partidas


8.2 % escolhem 64.3 % WR 28 partidas


6.8 % escolhem 47.8 % WR 23 partidas


6.2 % escolhem 61.9 % WR 21 partidas


5.3 % escolhem poucas partidas 18 partidas


2.6 % escolhem poucas partidas 9 partidas


2.4 % escolhem poucas partidas 8 partidas
Itens iniciais
| Taxa de escolha | Taxa de vitória | Partidas | |
|---|---|---|---|
| 58.5 % | 46.8 % | 1,165 | |
| 17.1 % | 55.3 % | 340 | |
| 16.7 % | 48.0 % | 333 | |
| 7.7 % | 40.9 % | 154 |
Botas
| Taxa de escolha | Taxa de vitória | Partidas | |
|---|---|---|---|
| 64.8 % | 48.6 % | 1,217 | |
| 29.0 % | 49.3 % | 544 | |
| 6.2 % | 49.6 % | 117 |
Ordem de compra inicial
| Taxa de escolha | Taxa de vitória | Partidas | |
|---|---|---|---|
| 27.7 % | 45.7 % | 234 | |
| 21.1 % | 49.4 % | 178 | |
| 19.4 % | 42.1 % | 164 | |
| 17.6 % | 48.3 % | 149 | |
| 14.2 % | 49.2 % | 120 |
Build principal
4º item
| Taxa de vitória | Partidas | |
|---|---|---|
| 62.5 % | 88 | |
| 52.5 % | 59 | |
| 58.0 % | 50 |
5º item
| Taxa de vitória | Partidas | |
|---|---|---|
| – | 13 | |
| – | 12 | |
| – | 12 |
Feitiços de invocador
| Taxa de escolha | Taxa de vitória | Partidas | |
|---|---|---|---|
| 73.1 % | 49.1 % | 7,404 | |
| 17.8 % | 50.6 % | 1,806 | |
| 9.1 % | 49.0 % | 924 |
Ordem de habilidades
| Taxa de escolha | Taxa de vitória | Partidas | |
|---|---|---|---|
| 96.6 % | 49.5 % | 8,961 | |
| 2.5 % | 56.4 % | 236 | |
| 0.9 % | 38.1 % | 84 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.