Garen Itens

Topo · Emerald+ · Solo/Duo · Todas as regiões · Últimos 30 dias · 14,377 partidas

← Build

Variações de build

BuildTaxa de escolhaTaxa de vitóriaPartidas
Stridebreaker›Phantom Dancer48.3 %57.7 %833
Stridebreaker›Youmuu's Ghostblade15.8 %56.8 %273
Stridebreaker›Mortal Reminder13.3 %55.9 %229

Combinações de itens por etapa

Parcela das partidas que fizeram primeiro exatamente estes itens, win rate a partir de 20 partidas.

Primeiros 1
Stridebreaker 94.6 % escolhem 54.2 % WR 1,817 partidas
Trinity Force 1.4 % escolhem 48.1 % WR 27 partidas
Black Cleaver 0.8 % escolhem poucas partidas 15 partidas
Phantom Dancer 0.8 % escolhem poucas partidas 15 partidas
Youmuu's Ghostblade 0.5 % escolhem poucas partidas 10 partidas
Serpent's Fang 0.5 % escolhem poucas partidas 9 partidas
Dead Man's Plate 0.2 % escolhem poucas partidas 4 partidas
Randuin's Omen 0.2 % escolhem poucas partidas 4 partidas
Primeiros 2
Phantom DancerStridebreaker 48.3 % escolhem 57.7 % WR 833 partidas
Youmuu's GhostbladeStridebreaker 15.8 % escolhem 56.8 % WR 273 partidas
Mortal ReminderStridebreaker 13.3 % escolhem 55.9 % WR 229 partidas
Black CleaverStridebreaker 5.7 % escolhem 50.0 % WR 98 partidas
StridebreakerSerpent's Fang 3.2 % escolhem 54.5 % WR 55 partidas
Dead Man's PlateStridebreaker 2.5 % escolhem 48.8 % WR 43 partidas
Force of NatureStridebreaker 1.8 % escolhem 51.6 % WR 31 partidas
Lord Dominik's RegardsStridebreaker 1.4 % escolhem 28.0 % WR 25 partidas
Primeiros 3
Mortal ReminderPhantom DancerStridebreaker 31.6 % escolhem 59.8 % WR 405 partidas
Phantom DancerDead Man's PlateStridebreaker 9.5 % escolhem 60.7 % WR 122 partidas
Phantom DancerYoumuu's GhostbladeStridebreaker 7.2 % escolhem 65.2 % WR 92 partidas
Infinity EdgePhantom DancerStridebreaker 5.6 % escolhem 66.7 % WR 72 partidas
Mortal ReminderYoumuu's GhostbladeStridebreaker 4.4 % escolhem 53.6 % WR 56 partidas
Lord Dominik's RegardsPhantom DancerStridebreaker 2.7 % escolhem 42.9 % WR 35 partidas
Youmuu's GhostbladeStridebreakerVoltaic Cyclosword 2.7 % escolhem 58.8 % WR 34 partidas
Mortal ReminderDead Man's PlateStridebreaker 2.6 % escolhem 48.5 % WR 33 partidas
Primeiros 4
Mortal ReminderPhantom DancerDead Man's PlateStridebreaker 15.6 % escolhem 58.8 % WR 102 partidas
Infinity EdgeMortal ReminderPhantom DancerStridebreaker 10.7 % escolhem 65.7 % WR 70 partidas
Mortal ReminderPhantom DancerYoumuu's GhostbladeStridebreaker 4.9 % escolhem 53.1 % WR 32 partidas
Mortal ReminderPhantom DancerForce of NatureStridebreaker 4.6 % escolhem 46.7 % WR 30 partidas
Phantom DancerYoumuu's GhostbladeDead Man's PlateStridebreaker 3.1 % escolhem 50.0 % WR 20 partidas
Mortal ReminderPhantom DancerStridebreakerSerpent's Fang 2.5 % escolhem poucas partidas 16 partidas
Phantom DancerDead Man's PlateForce of NatureStridebreaker 2.5 % escolhem poucas partidas 16 partidas
Infinity EdgePhantom DancerDead Man's PlateStridebreaker 2.1 % escolhem poucas partidas 14 partidas

Itens iniciais

Taxa de escolhaTaxa de vitóriaPartidas
Doran's Shield55.9 %52.6 %1,107
Doran's Blade32.1 %54.2 %636
Doran's Helm8.6 %56.5 %170
Doran's Bow3.4 %47.1 %68

Botas

Taxa de escolhaTaxa de vitóriaPartidas
Berserker's Greaves66.4 %55.0 %1,253
Boots of Swiftness16.0 %53.6 %302
Plated Steelcaps12.0 %47.3 %226
Mercury's Treads5.6 %56.6 %106

Ordem de compra inicial

Taxa de escolhaTaxa de vitóriaPartidas
Doran's Shield›Dagger›Berserker's Greaves›Long Sword28.8 %46.6 %470
Doran's Shield›Long Sword›Tiamat›Ruby Crystal22.3 %52.3 %365
Doran's Blade›Dagger›Berserker's Greaves›Long Sword17.7 %49.7 %290
Doran's Shield›Long Sword›Dagger›Tiamat16.5 %49.8 %269
Doran's Shield›Long Sword›Tiamat›Dagger14.7 %48.3 %240

Build principal

Stridebreaker53.9 % WR1,855 partidas ›Phantom Dancer57.1 % WR1,132 partidas ›Mortal Reminder57.1 % WR714 partidas

4º item

Taxa de vitóriaPartidas
Dead Man's Plate58.4 %166
Infinity Edge64.0 %86
Force of Nature55.6 %63

5º item

Taxa de vitóriaPartidas
Dead Man's Plate42.9 %35
Sterak's Gage64.3 %28
Force of Nature40.0 %25

Feitiços de invocador

Taxa de escolhaTaxa de vitóriaPartidas
Flash + Ignite94.1 %51.5 %13,291
Flash + Teleport3.6 %47.3 %507
Flash + Ghost1.4 %42.6 %197
Flash + Exhaust0.9 %56.4 %133

Ordem de habilidades

Taxa de escolhaTaxa de vitóriaPartidas
E›Q›W93.0 %51.3 %11,385
Q›E›W5.5 %50.4 %676
E›W›Q1.5 %49.5 %182

De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.