Vantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Ezreal contra Irelia em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Irelia vence50 %Ezreal vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 5 | ||
| poucas partidas | 8 | ||
| poucas partidas | 12 | ||
| poucas partidas | 13 | ||
| poucas partidas | 15 | ||
| poucas partidas | 14 | ||
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | 1 |
Patch 26.20: 39.2 % · 51 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Ezreal em Meio
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 54.8 % | +11.8 | 155 | ||
| 53.2 % | +9.8 | 124 | ||
| 52.3 % | +4.5 | 130 | ||
| 47.6 % | +4.5 | 105 | ||
| 47.5 % | +1.8 | 179 | ||
| 47.2 % | +1.9 | 195 | ||
| 47.1 % | +2.4 | 238 | ||
| 46.9 % | +3.5 | 341 | ||
| 46.1 % | +1.8 | 167 | ||
| 46.0 % | +1.1 | 100 | ||
| 45.9 % | +1.7 | 229 | ||
| 45.1 % | +1.7 | 295 | ||
| 44.5 % | +2.1 | 110 | ||
| 43.8 % | +0.8 | 112 | ||
| 42.6 % | −0.3 | 148 | ||
| 41.8 % | −1.6 | 263 | ||
| 41.6 % | −2.0 | 161 | ||
| 41.3 % | −2.1 | 208 | ||
| 41.3 % | −2.1 | 155 | ||
| 40.7 % | −1.6 | 145 | ||
| 38.9 % | −6.3 | 72 | ||
| 37.8 % | −6.1 | 288 | ||
| 37.6 % | −5.9 | 173 | ||
| 37.0 % | −6.7 | 173 | ||
| 32.8 % | −10.0 | 131 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.