Diana vs Xerath
47.0 % 53.0 %
Diana vence 102 de 217 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 48.4 % −1.4 vs esp.
Xerath vs DianaVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Diana contra Xerath em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Xerath vence50 %Diana vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 5 | ||
| poucas partidas | 14 | ||
| poucas partidas | 6 | ||
| poucas partidas | 10 | ||
| poucas partidas | 29 | ||
| 39.7 % | 58 | ||
| 56.9 % | 58 | ||
| poucas partidas | 19 | ||
| poucas partidas | 10 | ||
| poucas partidas | 8 |
Patch 26.20: 48.9 % · 137 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Diana em Meio
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 62.9 % | +10.1 | 105 | ||
| 58.3 % | +8.7 | 103 | ||
| 57.8 % | +8.0 | 161 | ||
| 56.4 % | +7.6 | 576 | ||
| 55.3 % | +6.2 | 152 | ||
| 55.1 % | +6.0 | 127 | ||
| 55.0 % | +6.1 | 109 | ||
| 54.8 % | +4.7 | 620 | ||
| 54.6 % | +5.8 | 251 | ||
| 54.1 % | +0.4 | 205 | ||
| 53.5 % | +5.2 | 187 | ||
| 53.4 % | +5.0 | 431 | ||
| 53.3 % | +3.8 | 531 | ||
| 52.6 % | +4.2 | 173 | ||
| 50.4 % | +1.4 | 542 | ||
| 50.4 % | +0.9 | 399 | ||
| 50.0 % | +1.6 | 406 | ||
| 49.5 % | −2.5 | 192 | ||
| 48.5 % | −0.1 | 266 | ||
| 48.4 % | −1.1 | 450 | ||
| 48.2 % | −2.8 | 220 | ||
| 47.8 % | −2.1 | 418 | ||
| 47.8 % | +1.1 | 274 | ||
| 47.7 % | −2.1 | 377 | ||
| 47.4 % | −1.1 | 610 | ||
| 47.4 % | −1.3 | 287 | ||
| 47.0 % | −1.4 | 217 | ||
| 46.7 % | −1.4 | 276 | ||
| 46.5 % | −1.3 | 333 | ||
| 46.1 % | −3.3 | 152 | ||
| 45.6 % | −3.4 | 627 | ||
| 45.5 % | −3.5 | 308 | ||
| 44.7 % | −6.3 | 532 | ||
| 44.5 % | −4.6 | 119 | ||
| 44.4 % | −4.1 | 160 | ||
| 43.1 % | −6.1 | 612 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.