Darius vs Poppy
51.5 % 48.5 %
Darius vence 68 de 132 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 48.7 % +2.8 vs esp.
Poppy vs DariusVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Darius contra Poppy em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Poppy vence50 %Darius vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 7 | ||
| poucas partidas | 20 | ||
| 35.3 % | 34 | ||
| 53.1 % | 32 | ||
| poucas partidas | 10 | ||
| poucas partidas | 9 | ||
| poucas partidas | 12 |
Patch 26.20: 56.9 % · 72 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Darius em Topo
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.3 % | +9.7 | 108 | ||
| 57.6 % | +6.1 | 151 | ||
| 54.1 % | +4.8 | 366 | ||
| 53.1 % | +5.1 | 403 | ||
| 53.1 % | +5.1 | 339 | ||
| 52.7 % | +4.1 | 660 | ||
| 52.6 % | +3.9 | 656 | ||
| 52.6 % | +5.8 | 369 | ||
| 52.3 % | +3.3 | 440 | ||
| 51.5 % | +2.8 | 132 | ||
| 51.3 % | +2.2 | 581 | ||
| 51.2 % | −0.4 | 615 | ||
| 51.2 % | +2.0 | 525 | ||
| 50.9 % | −0.3 | 222 | ||
| 50.7 % | +1.9 | 864 | ||
| 50.7 % | −0.1 | 732 | ||
| 50.7 % | +2.7 | 207 | ||
| 50.3 % | +2.1 | 1.443 | ||
| 50.3 % | +3.0 | 999 | ||
| 49.9 % | +1.4 | 934 | ||
| 49.9 % | +2.0 | 678 | ||
| 49.5 % | +0.1 | 513 | ||
| 49.4 % | +0.5 | 1.176 | ||
| 49.4 % | +1.8 | 761 | ||
| 49.4 % | −0.6 | 542 | ||
| 49.3 % | +1.4 | 416 | ||
| 49.2 % | +1.9 | 535 | ||
| 49.1 % | +1.2 | 1.266 | ||
| 49.0 % | ±0.0 | 1.395 | ||
| 48.8 % | +1.8 | 520 | ||
| 48.8 % | +0.3 | 324 | ||
| 48.8 % | −0.9 | 166 | ||
| 48.7 % | −0.4 | 261 | ||
| 48.6 % | +0.7 | 249 | ||
| 48.3 % | −1.2 | 412 | ||
| 48.2 % | +1.9 | 591 | ||
| 48.2 % | −3.5 | 112 | ||
| 47.8 % | −0.9 | 992 | ||
| 47.8 % | +0.2 | 400 | ||
| 47.6 % | −2.0 | 990 | ||
| 47.5 % | −0.5 | 360 | ||
| 47.1 % | +0.1 | 155 | ||
| 46.7 % | −3.0 | 302 | ||
| 46.1 % | −1.5 | 644 | ||
| 45.9 % | −2.9 | 1.599 | ||
| 45.9 % | −1.6 | 582 | ||
| 45.8 % | −1.2 | 273 | ||
| 45.2 % | −3.2 | 467 | ||
| 45.1 % | −2.5 | 486 | ||
| 45.0 % | −3.6 | 800 | ||
| 44.5 % | −3.6 | 735 | ||
| 44.1 % | −3.0 | 950 | ||
| 42.4 % | −8.3 | 347 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.