Cho'Gath vs Tryndamere
54.3 % 45.7 %
Cho'Gath vence 38 de 70 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 53.0 % +1.3 vs esp.
Só 70 partidas até agora: leia como uma pista, não como um veredito.
Tryndamere vs Cho'GathVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Cho'Gath contra Tryndamere em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Tryndamere vence50 %Cho'Gath vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 6 | ||
| poucas partidas | 12 | ||
| poucas partidas | 9 | ||
| poucas partidas | 9 | ||
| poucas partidas | 13 | ||
| poucas partidas | 10 | ||
| poucas partidas | 8 | ||
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | 1 |
Patch 26.20: 52.6 % · 38 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Cho'Gath em Selva
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.3 % | +7.1 | 182 | ||
| 59.0 % | +6.7 | 537 | ||
| 58.2 % | +3.0 | 134 | ||
| 58.0 % | +6.0 | 143 | ||
| 56.9 % | +3.6 | 225 | ||
| 56.6 % | +5.2 | 106 | ||
| 55.4 % | +3.6 | 168 | ||
| 55.2 % | +1.4 | 645 | ||
| 55.1 % | +2.5 | 138 | ||
| 54.9 % | +3.4 | 751 | ||
| 54.8 % | −2.0 | 126 | ||
| 54.4 % | +4.2 | 684 | ||
| 54.3 % | +1.3 | 70 | ||
| 54.0 % | +2.5 | 224 | ||
| 54.0 % | +2.2 | 213 | ||
| 53.9 % | +2.1 | 831 | ||
| 53.8 % | +0.6 | 1.037 | ||
| 53.2 % | +2.2 | 453 | ||
| 53.1 % | +2.3 | 162 | ||
| 52.8 % | ±0.0 | 597 | ||
| 52.5 % | +1.7 | 1.335 | ||
| 52.4 % | +0.8 | 231 | ||
| 52.2 % | −0.1 | 291 | ||
| 52.1 % | +0.9 | 146 | ||
| 52.0 % | +0.6 | 738 | ||
| 52.0 % | +1.7 | 444 | ||
| 51.9 % | −0.7 | 698 | ||
| 51.8 % | +2.2 | 1.177 | ||
| 51.8 % | +1.0 | 272 | ||
| 51.5 % | −0.9 | 2.039 | ||
| 51.5 % | −0.2 | 1.365 | ||
| 51.3 % | −0.9 | 981 | ||
| 51.3 % | −0.2 | 158 | ||
| 51.2 % | −0.8 | 1.358 | ||
| 51.1 % | +0.4 | 793 | ||
| 51.0 % | −0.4 | 567 | ||
| 51.0 % | +2.7 | 314 | ||
| 50.9 % | +0.1 | 346 | ||
| 50.8 % | −0.4 | 907 | ||
| 50.6 % | −1.4 | 863 | ||
| 50.6 % | +0.3 | 425 | ||
| 50.2 % | −1.9 | 1.305 | ||
| 50.2 % | −2.4 | 331 | ||
| 49.9 % | −4.1 | 361 | ||
| 49.3 % | −0.9 | 414 | ||
| 49.2 % | −0.9 | 368 | ||
| 49.2 % | −1.0 | 242 | ||
| 49.0 % | −2.6 | 465 | ||
| 48.8 % | −3.8 | 1.253 | ||
| 48.6 % | −1.5 | 220 | ||
| 48.2 % | −1.4 | 419 | ||
| 48.2 % | −1.4 | 411 | ||
| 48.0 % | −4.1 | 175 | ||
| 47.9 % | −3.1 | 403 | ||
| 47.7 % | −2.8 | 130 | ||
| 46.7 % | −1.7 | 105 | ||
| 46.3 % | −4.0 | 995 | ||
| 45.8 % | −3.7 | 192 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.