Cho'Gath vs Mordekaiser
57.6 % 42.4 %
Cho'Gath vence 49 de 85 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 49.7 % +7.9 vs esp.
Só 85 partidas até agora: leia como uma pista, não como um veredito.
Mordekaiser vs Cho'GathVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Cho'Gath contra Mordekaiser em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Mordekaiser vence50 %Cho'Gath vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 6 | ||
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 10 | ||
| poucas partidas | 17 | ||
| poucas partidas | 18 | ||
| poucas partidas | 23 | ||
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | 1 |
Patch 26.20: 54.2 % · 59 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Cho'Gath em Selva
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.9 % | +7.7 | 157 | ||
| 59.5 % | +4.3 | 121 | ||
| 58.2 % | +5.9 | 459 | ||
| 57.6 % | +7.9 | 85 | ||
| 56.2 % | +4.2 | 130 | ||
| 55.8 % | +2.5 | 197 | ||
| 55.5 % | +4.0 | 647 | ||
| 55.5 % | +1.7 | 589 | ||
| 54.5 % | +1.9 | 123 | ||
| 54.4 % | +2.9 | 206 | ||
| 54.2 % | +1.0 | 901 | ||
| 54.2 % | +4.0 | 583 | ||
| 54.1 % | +3.1 | 403 | ||
| 54.1 % | +2.3 | 146 | ||
| 54.1 % | −2.7 | 109 | ||
| 54.0 % | +2.2 | 189 | ||
| 53.7 % | +1.9 | 734 | ||
| 53.4 % | +2.6 | 146 | ||
| 53.3 % | +0.5 | 512 | ||
| 53.3 % | +1.0 | 261 | ||
| 52.9 % | +0.3 | 603 | ||
| 52.3 % | −1.7 | 310 | ||
| 52.0 % | +1.7 | 400 | ||
| 51.9 % | +1.1 | 1.166 | ||
| 51.8 % | −0.6 | 1.792 | ||
| 51.8 % | +1.5 | 382 | ||
| 51.6 % | −0.4 | 1.187 | ||
| 51.6 % | +0.9 | 699 | ||
| 51.6 % | +0.4 | 128 | ||
| 51.4 % | −0.8 | 870 | ||
| 51.4 % | ±0.0 | 636 | ||
| 51.2 % | +1.6 | 1.037 | ||
| 51.2 % | −1.4 | 289 | ||
| 51.0 % | +0.2 | 241 | ||
| 50.9 % | −0.8 | 1.181 | ||
| 50.7 % | −0.9 | 207 | ||
| 50.6 % | −0.6 | 791 | ||
| 50.5 % | −0.9 | 485 | ||
| 50.5 % | −0.3 | 311 | ||
| 50.2 % | +0.1 | 313 | ||
| 50.2 % | +1.9 | 283 | ||
| 50.1 % | −0.1 | 367 | ||
| 50.0 % | −1.6 | 402 | ||
| 49.6 % | −1.9 | 139 | ||
| 49.5 % | −2.5 | 773 | ||
| 49.4 % | −0.2 | 360 | ||
| 49.3 % | −2.8 | 152 | ||
| 49.2 % | −2.9 | 1.131 | ||
| 49.0 % | −3.6 | 1.110 | ||
| 48.8 % | −1.4 | 207 | ||
| 48.2 % | −1.4 | 369 | ||
| 47.7 % | −2.4 | 193 | ||
| 47.5 % | −3.0 | 118 | ||
| 47.0 % | −4.0 | 347 | ||
| 46.1 % | −4.2 | 868 | ||
| 44.4 % | −5.1 | 169 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.