Camille vs LeBlanc
34.3 % 65.7 %
Camille vence 12 de 35 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 49.8 % −15.5 vs esp.
Só 35 partidas até agora: leia como uma pista, não como um veredito.
LeBlanc vs CamilleVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Camille contra LeBlanc em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | LeBlanc vence50 %Camille vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 6 | ||
| poucas partidas | 9 | ||
| poucas partidas | 7 | ||
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 7 |
Patch 26.20: 21 partidas, poucas para uma taxa de vitória Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Camille em Topo
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 55.3 % | +3.7 | 152 | ||
| 54.8 % | +5.0 | 303 | ||
| 54.6 % | +5.7 | 141 | ||
| 54.5 % | +1.2 | 868 | ||
| 54.0 % | +3.0 | 528 | ||
| 53.9 % | −0.7 | 152 | ||
| 53.5 % | +4.3 | 303 | ||
| 53.5 % | ±0.0 | 155 | ||
| 53.2 % | +3.9 | 868 | ||
| 53.2 % | +2.8 | 709 | ||
| 53.2 % | +3.8 | 466 | ||
| 52.9 % | +0.3 | 1.430 | ||
| 52.6 % | +1.3 | 1.122 | ||
| 52.5 % | +2.5 | 564 | ||
| 52.5 % | +1.3 | 305 | ||
| 52.2 % | +2.2 | 1.370 | ||
| 52.2 % | +1.3 | 546 | ||
| 51.9 % | +0.7 | 906 | ||
| 51.9 % | +1.5 | 156 | ||
| 51.8 % | +2.1 | 1.190 | ||
| 51.7 % | +2.5 | 630 | ||
| 51.6 % | +1.7 | 564 | ||
| 51.4 % | +1.3 | 992 | ||
| 51.2 % | +1.8 | 605 | ||
| 51.1 % | +1.4 | 2.129 | ||
| 51.1 % | +1.2 | 914 | ||
| 50.9 % | +1.3 | 778 | ||
| 50.9 % | +0.7 | 114 | ||
| 50.8 % | +1.1 | 1.245 | ||
| 50.7 % | +0.5 | 1.913 | ||
| 50.7 % | −0.6 | 611 | ||
| 50.4 % | +0.5 | 337 | ||
| 50.3 % | +0.3 | 1.591 | ||
| 50.3 % | −0.5 | 1.440 | ||
| 50.0 % | −2.8 | 318 | ||
| 49.8 % | −1.4 | 271 | ||
| 49.7 % | −0.7 | 1.681 | ||
| 49.7 % | −1.2 | 741 | ||
| 49.4 % | +0.7 | 1.161 | ||
| 49.4 % | −2.4 | 701 | ||
| 49.1 % | +0.2 | 171 | ||
| 48.8 % | +1.1 | 125 | ||
| 48.4 % | ±0.0 | 438 | ||
| 48.3 % | −2.8 | 1.514 | ||
| 48.3 % | −1.1 | 750 | ||
| 48.3 % | −4.2 | 120 | ||
| 47.9 % | −0.5 | 941 | ||
| 47.7 % | −1.7 | 1.254 | ||
| 47.7 % | −1.0 | 627 | ||
| 47.6 % | −1.5 | 605 | ||
| 47.5 % | −3.4 | 467 | ||
| 47.3 % | −5.4 | 237 | ||
| 47.2 % | −3.7 | 231 | ||
| 46.6 % | −2.1 | 885 | ||
| 46.2 % | −3.7 | 158 | ||
| 46.1 % | −4.0 | 460 | ||
| 45.4 % | −4.6 | 624 | ||
| 43.4 % | −5.2 | 816 | ||
| 42.2 % | −6.7 | 457 | ||
| 34.3 % | −15.5 | 35 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.