Aurora vs Kennen
56.0 % 44.0 %
Aurora vence 56 de 100 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 49.4 % +6.6 vs esp.
Kennen vs AuroraVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Aurora contra Kennen em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Kennen vence50 %Aurora vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 13 | ||
| poucas partidas | 24 | ||
| poucas partidas | 26 | ||
| poucas partidas | 19 | ||
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 7 |
Patch 26.20: 56.0 % · 75 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Aurora em Topo
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.7 % | +10.1 | 216 | ||
| 59.5 % | +8.4 | 111 | ||
| 58.2 % | +8.7 | 122 | ||
| 56.8 % | +6.7 | 190 | ||
| 56.3 % | +5.5 | 142 | ||
| 56.0 % | +6.6 | 100 | ||
| 54.7 % | +5.5 | 258 | ||
| 53.9 % | +0.9 | 141 | ||
| 53.1 % | +3.6 | 128 | ||
| 52.3 % | +2.5 | 373 | ||
| 52.0 % | +1.2 | 275 | ||
| 51.9 % | +2.7 | 108 | ||
| 51.1 % | +2.8 | 268 | ||
| 50.4 % | +2.3 | 129 | ||
| 50.3 % | +1.9 | 151 | ||
| 49.6 % | −1.8 | 119 | ||
| 49.5 % | +0.2 | 218 | ||
| 49.4 % | +1.3 | 267 | ||
| 48.9 % | −3.3 | 190 | ||
| 48.1 % | −2.4 | 135 | ||
| 48.0 % | −1.0 | 171 | ||
| 47.4 % | −2.9 | 175 | ||
| 47.3 % | −1.7 | 131 | ||
| 47.0 % | −2.1 | 115 | ||
| 46.8 % | −2.6 | 186 | ||
| 45.4 % | −4.9 | 141 | ||
| 45.3 % | −3.9 | 172 | ||
| 45.0 % | −4.9 | 180 | ||
| 44.4 % | −5.0 | 169 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.