Aurora vs Camille
58.8 % 41.2 %
Aurora vence 70 de 119 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 49.5 % +9.3 vs esp.
Camille vs AuroraVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Aurora contra Camille em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Camille vence50 %Aurora vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 10 | ||
| poucas partidas | 27 | ||
| poucas partidas | 24 | ||
| 65.7 % | 35 | ||
| poucas partidas | 6 | ||
| poucas partidas | 13 |
Patch 26.20: 58.5 % · 94 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Aurora em Topo
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.8 % | +10.2 | 214 | ||
| 58.9 % | +7.8 | 107 | ||
| 58.8 % | +9.3 | 119 | ||
| 56.1 % | +6.0 | 187 | ||
| 55.4 % | +4.6 | 139 | ||
| 55.0 % | +5.8 | 251 | ||
| 54.0 % | +4.5 | 126 | ||
| 53.3 % | +0.3 | 137 | ||
| 52.3 % | +2.5 | 367 | ||
| 51.9 % | +3.6 | 262 | ||
| 51.9 % | +2.7 | 106 | ||
| 51.4 % | +3.0 | 146 | ||
| 51.3 % | +0.5 | 267 | ||
| 50.8 % | +2.7 | 124 | ||
| 49.8 % | +1.7 | 259 | ||
| 49.5 % | +0.2 | 214 | ||
| 49.2 % | −2.2 | 118 | ||
| 48.8 % | −0.2 | 168 | ||
| 48.6 % | −3.6 | 183 | ||
| 48.4 % | −0.6 | 126 | ||
| 48.1 % | −2.4 | 131 | ||
| 47.6 % | −2.7 | 170 | ||
| 47.2 % | −2.2 | 180 | ||
| 46.9 % | −2.2 | 113 | ||
| 45.5 % | −4.4 | 176 | ||
| 45.2 % | −4.0 | 166 | ||
| 45.1 % | −4.3 | 162 | ||
| 44.4 % | −5.9 | 135 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.