Ashe vs Zyra
56.0 % 44.0 %
Ashe vence 14 de 25 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 47.6 % +8.4 vs esp.
Só 25 partidas até agora: leia como uma pista, não como um veredito.
Zyra vs AsheVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Ashe contra Zyra em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Zyra vence50 %Ashe vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | 5 | ||
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 6 | ||
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 1 |
Patch 26.20: 15 partidas, poucas para uma taxa de vitória Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Ashe em Atirador
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.0 % | +8.4 | 25 | ||
| 53.5 % | ±0.0 | 3.056 | ||
| 52.9 % | +2.2 | 359 | ||
| 52.4 % | +4.3 | 105 | ||
| 52.3 % | +5.2 | 172 | ||
| 51.6 % | +3.8 | 1.160 | ||
| 50.9 % | +1.9 | 1.106 | ||
| 50.8 % | −1.4 | 775 | ||
| 50.7 % | ±0.0 | 2.054 | ||
| 50.6 % | +0.5 | 5.359 | ||
| 50.4 % | +0.4 | 115 | ||
| 50.1 % | +0.2 | 1.220 | ||
| 49.8 % | +1.5 | 1.390 | ||
| 49.7 % | −1.0 | 993 | ||
| 49.5 % | −0.2 | 4.465 | ||
| 49.4 % | −0.5 | 1.962 | ||
| 49.2 % | ±0.0 | 187 | ||
| 49.0 % | +0.6 | 2.943 | ||
| 48.9 % | +1.9 | 223 | ||
| 48.8 % | −0.8 | 3.159 | ||
| 48.8 % | ±0.0 | 1.203 | ||
| 48.6 % | −1.1 | 2.781 | ||
| 48.5 % | −1.1 | 5.291 | ||
| 48.5 % | −1.6 | 1.170 | ||
| 48.4 % | +1.7 | 320 | ||
| 48.3 % | −1.5 | 1.058 | ||
| 48.2 % | +1.1 | 5.009 | ||
| 47.0 % | −4.5 | 338 | ||
| 46.9 % | −0.5 | 1.032 | ||
| 46.8 % | −1.4 | 111 | ||
| 46.6 % | −1.0 | 103 | ||
| 46.4 % | −0.8 | 618 | ||
| 46.3 % | −1.2 | 521 | ||
| 46.0 % | −0.6 | 568 | ||
| 45.5 % | −0.7 | 213 | ||
| 44.3 % | −3.7 | 463 | ||
| 44.2 % | −2.5 | 217 | ||
| 42.7 % | −4.0 | 178 | ||
| 42.3 % | −5.7 | 137 | ||
| 42.1 % | −5.4 | 164 | ||
| 42.1 % | −5.1 | 145 | ||
| 40.3 % | −4.6 | 119 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.