Annie vs Morgana
55.6 % 44.4 %
Annie vence 35 de 63 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 49.4 % +6.2 vs esp.
Só 63 partidas até agora: leia como uma pista, não como um veredito.
Morgana vs AnnieVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Annie contra Morgana em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Morgana vence50 %Annie vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | 7 | ||
| poucas partidas | 5 | ||
| poucas partidas | 6 | ||
| poucas partidas | 9 | ||
| poucas partidas | 16 | ||
| poucas partidas | 14 | ||
| poucas partidas | 5 | ||
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | — |
Patch 26.20: 54.5 % · 44 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Annie em Meio
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.0 % | +1.9 | 405 | ||
| 55.6 % | +6.2 | 63 | ||
| 55.3 % | +4.7 | 907 | ||
| 55.0 % | +5.3 | 100 | ||
| 53.4 % | +3.7 | 1.378 | ||
| 53.2 % | +3.5 | 1.519 | ||
| 53.2 % | +4.5 | 344 | ||
| 52.9 % | +0.1 | 119 | ||
| 52.4 % | +0.8 | 620 | ||
| 52.3 % | +0.8 | 323 | ||
| 51.7 % | +2.0 | 561 | ||
| 51.6 % | +1.6 | 316 | ||
| 51.6 % | −2.7 | 217 | ||
| 51.5 % | −0.5 | 666 | ||
| 51.3 % | +0.2 | 353 | ||
| 51.0 % | +1.0 | 716 | ||
| 50.5 % | −3.1 | 192 | ||
| 50.3 % | −0.7 | 1.115 | ||
| 50.1 % | −1.1 | 455 | ||
| 50.0 % | +0.1 | 954 | ||
| 49.9 % | −4.0 | 371 | ||
| 49.8 % | +0.1 | 1.017 | ||
| 49.7 % | −0.5 | 1.627 | ||
| 49.7 % | +0.4 | 618 | ||
| 49.4 % | −1.4 | 340 | ||
| 49.1 % | −0.7 | 664 | ||
| 49.0 % | −1.5 | 1.016 | ||
| 48.8 % | −0.4 | 602 | ||
| 48.8 % | −0.9 | 531 | ||
| 48.8 % | −1.2 | 242 | ||
| 48.5 % | −0.8 | 480 | ||
| 48.5 % | −0.9 | 431 | ||
| 48.2 % | −3.1 | 112 | ||
| 48.1 % | −2.0 | 214 | ||
| 47.7 % | −2.2 | 392 | ||
| 47.5 % | −2.1 | 322 | ||
| 47.1 % | −2.6 | 535 | ||
| 47.0 % | −4.6 | 151 | ||
| 46.4 % | −3.8 | 194 | ||
| 46.2 % | −2.9 | 559 | ||
| 46.1 % | −2.5 | 553 | ||
| 44.9 % | −4.5 | 107 | ||
| 44.2 % | −5.8 | 423 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.