Ambessa vs Renekton
47.3 % 52.7 %
Ambessa vence 318 de 672 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 50.1 % −2.8 vs esp.
Renekton vs AmbessaVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Ambessa contra Renekton em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Renekton vence50 %Ambessa vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 5 | ||
| poucas partidas | 7 | ||
| poucas partidas | 8 | ||
| poucas partidas | 18 | ||
| 47.6 % | 42 | ||
| 41.4 % | 145 | ||
| 48.5 % | 194 | ||
| 48.3 % | 87 | ||
| 42.9 % | 63 | ||
| 53.4 % | 103 |
Patch 26.20: 50.6 % · 320 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Ambessa em Topo
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.7 % | +8.8 | 142 | ||
| 57.3 % | +7.7 | 164 | ||
| 56.5 % | +6.3 | 186 | ||
| 54.9 % | +4.9 | 295 | ||
| 53.9 % | +4.0 | 243 | ||
| 53.3 % | +4.7 | 330 | ||
| 53.0 % | −0.4 | 300 | ||
| 53.0 % | +3.2 | 202 | ||
| 52.9 % | +4.0 | 153 | ||
| 52.7 % | +2.6 | 541 | ||
| 52.7 % | +3.6 | 165 | ||
| 52.5 % | +3.5 | 244 | ||
| 52.0 % | +1.6 | 196 | ||
| 51.9 % | +1.3 | 314 | ||
| 51.4 % | +2.5 | 352 | ||
| 51.4 % | +1.7 | 292 | ||
| 51.2 % | −0.3 | 123 | ||
| 51.1 % | −1.6 | 135 | ||
| 51.0 % | +0.4 | 147 | ||
| 50.6 % | +0.9 | 344 | ||
| 50.2 % | +1.4 | 217 | ||
| 49.2 % | −0.1 | 181 | ||
| 49.1 % | +0.1 | 169 | ||
| 48.7 % | −0.5 | 275 | ||
| 48.6 % | −3.8 | 424 | ||
| 48.0 % | −2.1 | 508 | ||
| 47.3 % | −2.8 | 672 | ||
| 47.1 % | −0.3 | 191 | ||
| 46.9 % | −1.0 | 175 | ||
| 46.8 % | −2.4 | 299 | ||
| 46.6 % | −3.4 | 133 | ||
| 46.3 % | −4.3 | 218 | ||
| 45.5 % | −2.5 | 231 | ||
| 45.3 % | −3.0 | 214 | ||
| 45.3 % | −3.9 | 203 | ||
| 45.3 % | −4.6 | 128 | ||
| 44.4 % | −5.4 | 261 | ||
| 43.9 % | −5.1 | 228 | ||
| 42.6 % | −5.8 | 136 | ||
| 39.5 % | −9.4 | 114 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.