Akali vs Vayne
34.8 % 65.2 %
Akali vence 8 de 23 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 49.7 % −14.9 vs esp.
Só 23 partidas até agora: leia como uma pista, não como um veredito.
Vayne vs AkaliVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Akali contra Vayne em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Vayne vence50 %Akali vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 6 | ||
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 2 |
Patch 26.20: 14 partidas, poucas para uma taxa de vitória Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Akali em Meio
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.5 % | +3.6 | 124 | ||
| 56.5 % | +5.4 | 138 | ||
| 54.2 % | +1.2 | 347 | ||
| 53.8 % | +2.6 | 169 | ||
| 53.6 % | +3.5 | 153 | ||
| 53.3 % | +4.1 | 645 | ||
| 53.2 % | +2.2 | 1.780 | ||
| 53.1 % | +2.3 | 623 | ||
| 52.0 % | −1.1 | 452 | ||
| 51.9 % | +2.9 | 1.758 | ||
| 51.9 % | +3.3 | 1.716 | ||
| 51.8 % | +2.3 | 527 | ||
| 51.8 % | +3.0 | 309 | ||
| 51.6 % | ±0.0 | 157 | ||
| 50.9 % | +2.6 | 1.290 | ||
| 50.8 % | +2.4 | 2.345 | ||
| 50.7 % | +2.7 | 955 | ||
| 50.5 % | +2.3 | 646 | ||
| 50.4 % | −1.7 | 542 | ||
| 50.3 % | +0.2 | 1.630 | ||
| 50.0 % | +2.2 | 138 | ||
| 49.9 % | +2.4 | 672 | ||
| 49.8 % | +1.9 | 201 | ||
| 49.6 % | ±0.0 | 115 | ||
| 48.8 % | −0.5 | 1.080 | ||
| 48.6 % | −1.1 | 399 | ||
| 48.6 % | −4.1 | 280 | ||
| 48.5 % | −1.9 | 103 | ||
| 48.3 % | −0.3 | 1.508 | ||
| 47.8 % | −0.4 | 644 | ||
| 47.6 % | −0.9 | 717 | ||
| 47.6 % | −1.2 | 410 | ||
| 47.5 % | −1.6 | 845 | ||
| 47.4 % | −2.6 | 1.191 | ||
| 47.4 % | −1.2 | 951 | ||
| 47.3 % | −0.9 | 711 | ||
| 47.1 % | −1.2 | 104 | ||
| 47.0 % | −3.0 | 166 | ||
| 46.8 % | −1.7 | 487 | ||
| 46.8 % | −2.0 | 417 | ||
| 46.7 % | +0.5 | 244 | ||
| 46.2 % | −2.8 | 2.332 | ||
| 46.2 % | −1.2 | 106 | ||
| 45.8 % | −2.6 | 993 | ||
| 45.8 % | −2.6 | 485 | ||
| 45.6 % | −3.6 | 206 | ||
| 45.4 % | −3.2 | 273 | ||
| 45.4 % | −2.2 | 119 | ||
| 44.4 % | −4.1 | 1.093 | ||
| 44.2 % | −2.7 | 772 | ||
| 43.5 % | −5.0 | 115 | ||
| 43.0 % | −7.3 | 214 | ||
| 42.7 % | −6.1 | 316 | ||
| 42.4 % | −5.7 | 521 | ||
| 34.8 % | −14.9 | 23 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.