Akali vs Quinn
45.3 % 54.7 %
Akali vence 29 de 64 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 45.3 % ±0.0 vs esp.
Só 64 partidas até agora: leia como uma pista, não como um veredito.
Quinn vs AkaliVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Akali contra Quinn em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Quinn vence50 %Akali vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 9 | ||
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 8 | ||
| poucas partidas | 16 | ||
| poucas partidas | 12 | ||
| poucas partidas | 6 | ||
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 4 |
Patch 26.20: 48.9 % · 45 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Akali em Meio
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 62.0 % | +5.0 | 171 | ||
| 56.6 % | +6.0 | 205 | ||
| 56.0 % | +7.1 | 116 | ||
| 53.9 % | +1.2 | 456 | ||
| 53.2 % | +3.3 | 201 | ||
| 53.0 % | +7.0 | 132 | ||
| 52.5 % | +0.9 | 221 | ||
| 52.4 % | +4.7 | 1.340 | ||
| 52.2 % | −0.7 | 642 | ||
| 52.2 % | −3.4 | 115 | ||
| 52.1 % | +1.7 | 845 | ||
| 51.9 % | +3.0 | 2.418 | ||
| 51.7 % | +3.2 | 2.351 | ||
| 51.4 % | +0.7 | 2.441 | ||
| 51.0 % | +2.8 | 3.243 | ||
| 51.0 % | +2.1 | 872 | ||
| 50.8 % | +2.5 | 1.736 | ||
| 50.8 % | −0.4 | 238 | ||
| 50.7 % | +3.5 | 943 | ||
| 50.6 % | −1.6 | 727 | ||
| 49.8 % | +0.1 | 2.257 | ||
| 49.8 % | +1.3 | 404 | ||
| 49.6 % | +1.8 | 871 | ||
| 49.3 % | +3.7 | 138 | ||
| 49.0 % | −1.5 | 145 | ||
| 48.8 % | +0.7 | 2.106 | ||
| 48.8 % | −0.7 | 727 | ||
| 48.6 % | −0.4 | 1.479 | ||
| 48.6 % | +0.3 | 105 | ||
| 48.3 % | −3.8 | 389 | ||
| 48.2 % | −1.3 | 222 | ||
| 48.0 % | −0.5 | 1.293 | ||
| 47.7 % | −2.0 | 549 | ||
| 47.5 % | −2.0 | 160 | ||
| 47.4 % | −1.2 | 580 | ||
| 47.4 % | +1.2 | 352 | ||
| 47.4 % | −0.5 | 135 | ||
| 47.3 % | −1.6 | 1.184 | ||
| 47.3 % | −0.8 | 273 | ||
| 47.3 % | −0.5 | 186 | ||
| 47.2 % | −1.2 | 1.032 | ||
| 47.2 % | −0.7 | 871 | ||
| 47.2 % | −1.5 | 657 | ||
| 47.1 % | −2.5 | 1.614 | ||
| 47.1 % | −1.2 | 650 | ||
| 47.1 % | −0.3 | 140 | ||
| 46.6 % | −2.2 | 3.163 | ||
| 46.4 % | −1.6 | 1.000 | ||
| 45.8 % | −1.9 | 153 | ||
| 45.8 % | −0.7 | 120 | ||
| 45.7 % | −2.4 | 162 | ||
| 45.5 % | −4.6 | 288 | ||
| 45.4 % | −3.4 | 372 | ||
| 45.4 % | −0.8 | 108 | ||
| 45.3 % | −3.6 | 570 | ||
| 45.3 % | ±0.0 | 64 | ||
| 45.1 % | −3.2 | 1.349 | ||
| 44.8 % | −3.4 | 1.470 | ||
| 44.2 % | −2.7 | 1.059 | ||
| 44.1 % | −3.6 | 733 | ||
| 43.6 % | −5.0 | 440 | ||
| 43.1 % | −4.5 | 137 | ||
| 42.9 % | −5.5 | 268 | ||
| 40.2 % | −10.1 | 102 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.