Ahri vs Cho'Gath
53.5 % 46.5 %
Ahri vence 54 de 101 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 50.4 % +3.1 vs esp.
Cho'Gath vs AhriVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Ahri contra Cho'Gath em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Cho'Gath vence50 %Ahri vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | 8 | ||
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 7 | ||
| poucas partidas | 12 | ||
| poucas partidas | 19 | ||
| poucas partidas | 24 | ||
| poucas partidas | 9 | ||
| poucas partidas | 12 | ||
| poucas partidas | 7 |
Patch 26.20: 57.1 % · 56 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Ahri em Meio
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.3 % | +1.3 | 113 | ||
| 58.3 % | +10.5 | 127 | ||
| 56.2 % | +5.4 | 146 | ||
| 55.6 % | +4.0 | 151 | ||
| 55.0 % | +1.2 | 402 | ||
| 54.7 % | +0.9 | 300 | ||
| 54.1 % | +4.8 | 196 | ||
| 54.0 % | +3.0 | 644 | ||
| 54.0 % | +3.9 | 520 | ||
| 54.0 % | +3.9 | 415 | ||
| 54.0 % | +1.1 | 226 | ||
| 53.6 % | +1.3 | 140 | ||
| 53.5 % | +3.1 | 101 | ||
| 53.4 % | +2.9 | 1.028 | ||
| 52.9 % | +2.3 | 344 | ||
| 51.7 % | +2.3 | 811 | ||
| 51.7 % | +2.5 | 120 | ||
| 51.7 % | +2.7 | 118 | ||
| 51.6 % | +1.3 | 287 | ||
| 51.5 % | +0.4 | 1.551 | ||
| 51.4 % | −0.6 | 1.867 | ||
| 51.4 % | +1.9 | 1.562 | ||
| 51.2 % | +0.4 | 686 | ||
| 51.2 % | +1.9 | 635 | ||
| 51.1 % | −0.2 | 133 | ||
| 51.0 % | +0.1 | 998 | ||
| 51.0 % | +1.5 | 602 | ||
| 50.9 % | +0.4 | 1.453 | ||
| 50.9 % | −3.8 | 937 | ||
| 50.7 % | +0.2 | 1.145 | ||
| 50.6 % | −2.4 | 557 | ||
| 50.5 % | +0.9 | 850 | ||
| 50.5 % | −0.3 | 465 | ||
| 50.2 % | −1.8 | 476 | ||
| 50.1 % | +1.3 | 834 | ||
| 50.0 % | +0.6 | 1.092 | ||
| 49.8 % | +0.4 | 568 | ||
| 49.5 % | −0.6 | 109 | ||
| 49.1 % | −1.1 | 1.637 | ||
| 49.0 % | −1.1 | 300 | ||
| 48.8 % | −1.7 | 166 | ||
| 48.5 % | −1.5 | 1.540 | ||
| 48.4 % | −2.4 | 182 | ||
| 48.3 % | −0.8 | 958 | ||
| 48.3 % | −2.1 | 393 | ||
| 48.1 % | −1.7 | 1.160 | ||
| 47.6 % | −2.4 | 972 | ||
| 47.4 % | −2.4 | 135 | ||
| 46.8 % | −2.9 | 947 | ||
| 46.6 % | −2.8 | 909 | ||
| 46.4 % | −3.4 | 687 | ||
| 45.9 % | −1.8 | 645 | ||
| 44.5 % | −5.4 | 425 | ||
| 41.1 % | −5.8 | 112 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.