라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Syndra 상대 Zyra의 승률.
| 티어 | 승률 | Syndra 우세50 %Zyra 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 2 | ||
| 표본 부족 | 3 | ||
| 표본 부족 | 3 | ||
| 표본 부족 | 5 | ||
| 표본 부족 | 8 | ||
| 표본 부족 | 10 | ||
| 표본 부족 | 4 | ||
| 표본 부족 | 5 | ||
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | 1 |
패치 26.20: 45.2 % · 31판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Zyra의 다른 서포터 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 66.7 % | +10.0 | 120 | ||
| 57.1 % | +3.8 | 154 | ||
| 56.4 % | +2.2 | 250 | ||
| 55.0 % | +4.5 | 602 | ||
| 54.2 % | +2.8 | 848 | ||
| 53.3 % | +4.3 | 552 | ||
| 53.1 % | −2.9 | 318 | ||
| 53.1 % | +2.4 | 130 | ||
| 52.5 % | +2.3 | 904 | ||
| 52.5 % | +1.6 | 198 | ||
| 51.7 % | +2.3 | 1,054 | ||
| 51.6 % | +3.3 | 792 | ||
| 51.6 % | +0.2 | 192 | ||
| 51.5 % | +2.4 | 303 | ||
| 51.5 % | −2.3 | 200 | ||
| 51.4 % | ±0.0 | 995 | ||
| 51.1 % | +1.4 | 1,189 | ||
| 51.1 % | +2.3 | 225 | ||
| 51.0 % | −0.6 | 667 | ||
| 50.7 % | +1.3 | 1,222 | ||
| 50.7 % | +0.7 | 140 | ||
| 50.5 % | −0.9 | 1,232 | ||
| 50.5 % | −0.2 | 436 | ||
| 50.4 % | −0.1 | 115 | ||
| 50.0 % | +0.6 | 2,232 | ||
| 49.7 % | −2.0 | 290 | ||
| 49.6 % | +0.7 | 573 | ||
| 49.5 % | −0.4 | 1,496 | ||
| 49.5 % | ±0.0 | 382 | ||
| 49.4 % | −5.5 | 235 | ||
| 49.3 % | −0.9 | 2,588 | ||
| 48.8 % | +0.4 | 2,808 | ||
| 48.8 % | +0.6 | 1,741 | ||
| 48.8 % | −2.0 | 858 | ||
| 48.8 % | −0.8 | 41 | ||
| 48.7 % | −1.9 | 1,709 | ||
| 48.7 % | −1.0 | 672 | ||
| 48.5 % | −1.6 | 2,132 | ||
| 48.5 % | −0.8 | 1,825 | ||
| 48.5 % | −3.5 | 1,124 | ||
| 48.5 % | −2.8 | 165 | ||
| 48.4 % | −0.2 | 1,258 | ||
| 48.4 % | −0.6 | 153 | ||
| 48.1 % | +0.2 | 616 | ||
| 48.1 % | −0.7 | 551 | ||
| 47.8 % | −0.7 | 906 | ||
| 47.8 % | −3.2 | 719 | ||
| 47.7 % | −1.9 | 107 | ||
| 47.6 % | −1.3 | 785 | ||
| 47.2 % | −1.8 | 195 | ||
| 47.2 % | −4.2 | 106 | ||
| 44.4 % | −5.5 | 142 | ||
| 40.7 % | −7.2 | 253 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.