Zyra vs Amumu
55.3 % 44.7 %
Zyra가 150판 중 83판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 50.1 % +5.2 기대 대비
Amumu vs Zyra라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Amumu 상대 Zyra의 승률.
| 티어 | 승률 | Amumu 우세50 %Zyra 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 2 | ||
| 표본 부족 | 12 | ||
| 표본 부족 | 9 | ||
| 표본 부족 | 17 | ||
| 표본 부족 | 26 | ||
| 51.2 % | 43 | ||
| 표본 부족 | 27 | ||
| 표본 부족 | 12 | ||
| 표본 부족 | 2 | ||
| 표본 부족 | — |
패치 26.20: 55.9 % · 111판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Zyra의 다른 정글 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 63.4 % | +11.0 | 213 | ||
| 62.4 % | +8.2 | 189 | ||
| 60.8 % | +6.8 | 171 | ||
| 56.1 % | +4.3 | 155 | ||
| 55.6 % | +4.7 | 108 | ||
| 55.3 % | +5.2 | 150 | ||
| 54.4 % | +2.1 | 809 | ||
| 54.3 % | +2.4 | 560 | ||
| 54.2 % | +1.1 | 332 | ||
| 54.1 % | +1.3 | 580 | ||
| 54.0 % | +3.1 | 289 | ||
| 53.9 % | +1.0 | 551 | ||
| 53.6 % | +1.1 | 619 | ||
| 53.6 % | +2.9 | 125 | ||
| 53.3 % | +0.3 | 1,215 | ||
| 53.2 % | +0.6 | 551 | ||
| 53.0 % | −0.3 | 281 | ||
| 53.0 % | +1.2 | 279 | ||
| 52.3 % | +2.7 | 591 | ||
| 51.9 % | +0.8 | 447 | ||
| 51.7 % | +1.4 | 576 | ||
| 51.7 % | +3.1 | 151 | ||
| 51.4 % | ±0.0 | 331 | ||
| 51.2 % | −0.5 | 512 | ||
| 51.1 % | −0.4 | 135 | ||
| 50.9 % | −1.9 | 279 | ||
| 50.8 % | −0.2 | 187 | ||
| 50.7 % | +0.3 | 219 | ||
| 50.0 % | −2.1 | 512 | ||
| 49.8 % | −0.8 | 331 | ||
| 49.6 % | −0.6 | 135 | ||
| 49.4 % | −0.7 | 259 | ||
| 49.0 % | −2.1 | 204 | ||
| 48.6 % | −3.4 | 354 | ||
| 48.6 % | −1.7 | 173 | ||
| 47.8 % | −2.4 | 230 | ||
| 47.1 % | −5.6 | 416 | ||
| 47.0 % | −3.5 | 460 | ||
| 46.9 % | −7.6 | 292 | ||
| 46.8 % | −3.8 | 376 | ||
| 45.9 % | −4.9 | 344 | ||
| 45.2 % | −7.2 | 186 | ||
| 39.2 % | −13.5 | 176 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.