Zac vs Sion
61.1 % 38.9 %
Zac가 48판 중 29판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 47.7 % +13.4 기대 대비
아직 48판뿐입니다. 결론이 아닌 참고로 봐 주세요.
Sion vs Zac라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Sion 상대 Zac의 승률.
| 티어 | 승률 | Sion 우세50 %Zac 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | 3 | ||
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | 5 | ||
| 표본 부족 | 8 | ||
| 표본 부족 | 17 | ||
| 표본 부족 | 11 | ||
| 표본 부족 | 4 | ||
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | 1 |
패치 26.20: 65.3 % · 32판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Zac의 다른 정글 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 64.5 % | +14.2 | 197 | ||
| 61.1 % | +13.4 | 48 | ||
| 60.4 % | +9.1 | 143 | ||
| 60.2 % | +9.5 | 146 | ||
| 58.0 % | +5.5 | 147 | ||
| 58.0 % | +6.0 | 132 | ||
| 56.6 % | +3.4 | 134 | ||
| 54.4 % | +5.6 | 878 | ||
| 54.3 % | −1.4 | 101 | ||
| 54.2 % | +2.4 | 330 | ||
| 54.2 % | +1.6 | 233 | ||
| 54.2 % | +3.1 | 147 | ||
| 54.1 % | −0.7 | 661 | ||
| 54.0 % | −2.1 | 422 | ||
| 53.7 % | +1.9 | 883 | ||
| 53.1 % | +1.7 | 430 | ||
| 53.0 % | −1.4 | 306 | ||
| 52.9 % | −0.3 | 88 | ||
| 52.7 % | +0.8 | 618 | ||
| 52.5 % | +2.3 | 1,599 | ||
| 52.5 % | −1.6 | 300 | ||
| 52.5 % | +1.0 | 103 | ||
| 52.3 % | +0.2 | 81 | ||
| 52.1 % | +2.4 | 114 | ||
| 52.0 % | −1.9 | 1,660 | ||
| 51.8 % | +0.8 | 1,396 | ||
| 51.8 % | −0.3 | 971 | ||
| 51.5 % | −0.8 | 1,068 | ||
| 51.3 % | −0.7 | 978 | ||
| 51.1 % | −3.0 | 602 | ||
| 50.9 % | −0.8 | 217 | ||
| 50.6 % | +2.0 | 672 | ||
| 50.6 % | −0.5 | 413 | ||
| 50.6 % | −0.5 | 313 | ||
| 50.5 % | −1.4 | 247 | ||
| 50.4 % | −2.5 | 702 | ||
| 50.3 % | −2.2 | 434 | ||
| 50.0 % | +0.4 | 435 | ||
| 49.9 % | −2.5 | 353 | ||
| 49.6 % | +1.7 | 471 | ||
| 49.5 % | +0.5 | 1,285 | ||
| 49.3 % | −1.7 | 423 | ||
| 49.3 % | +0.1 | 379 | ||
| 49.3 % | −0.6 | 164 | ||
| 48.8 % | −2.9 | 414 | ||
| 47.9 % | −3.1 | 1,627 | ||
| 47.8 % | −5.4 | 788 | ||
| 47.7 % | −4.0 | 732 | ||
| 47.7 % | −6.9 | 86 | ||
| 47.6 % | −1.4 | 1,206 | ||
| 47.4 % | −6.7 | 184 | ||
| 46.9 % | −2.3 | 814 | ||
| 46.7 % | −4.4 | 619 | ||
| 45.7 % | −3.2 | 1,140 | ||
| 45.7 % | −3.6 | 1,037 | ||
| 45.7 % | −6.6 | 209 | ||
| 45.4 % | −6.7 | 666 | ||
| 45.3 % | −7.2 | 118 | ||
| 44.7 % | −6.4 | 94 | ||
| 44.1 % | −5.3 | 216 | ||
| 43.8 % | −7.4 | 344 | ||
| 39.6 % | −12.4 | 69 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.