Zaahen vs Trundle
53.9 % 46.1 %
Zaahen가 167판 중 90판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 51.5 % +2.4 기대 대비
Trundle vs Zaahen라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Trundle 상대 Zaahen의 승률.
| 티어 | 승률 | Trundle 우세50 %Zaahen 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 4 | ||
| 표본 부족 | 15 | ||
| 표본 부족 | 17 | ||
| 표본 부족 | 9 | ||
| 표본 부족 | 25 | ||
| 47.7 % | 44 | ||
| 69.2 % | 39 | ||
| 표본 부족 | 7 | ||
| 표본 부족 | 2 | ||
| 표본 부족 | 5 |
패치 26.20: 58.2 % · 110판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Zaahen의 다른 탑 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.6 % | +7.1 | 114 | ||
| 56.1 % | +6.0 | 412 | ||
| 54.7 % | +3.2 | 620 | ||
| 53.9 % | +2.4 | 167 | ||
| 53.3 % | +1.8 | 242 | ||
| 53.2 % | +3.3 | 216 | ||
| 53.1 % | +1.9 | 211 | ||
| 52.6 % | +2.3 | 479 | ||
| 52.6 % | +3.7 | 291 | ||
| 52.5 % | +2.7 | 179 | ||
| 52.2 % | +1.4 | 605 | ||
| 52.2 % | +2.0 | 381 | ||
| 52.2 % | +2.5 | 320 | ||
| 51.8 % | +2.7 | 199 | ||
| 51.7 % | −0.9 | 116 | ||
| 51.6 % | −1.0 | 370 | ||
| 51.4 % | +0.4 | 395 | ||
| 51.0 % | +1.4 | 429 | ||
| 51.0 % | +0.1 | 312 | ||
| 51.0 % | +1.4 | 202 | ||
| 50.5 % | +1.2 | 275 | ||
| 50.2 % | −1.1 | 430 | ||
| 50.1 % | +2.1 | 345 | ||
| 50.0 % | −0.2 | 216 | ||
| 49.7 % | −1.7 | 183 | ||
| 49.3 % | +0.4 | 515 | ||
| 49.1 % | −0.8 | 615 | ||
| 48.7 % | −1.7 | 895 | ||
| 48.5 % | −2.9 | 270 | ||
| 48.3 % | −1.5 | 534 | ||
| 48.3 % | −5.2 | 346 | ||
| 48.2 % | −2.2 | 676 | ||
| 48.0 % | −1.4 | 521 | ||
| 48.0 % | −2.9 | 248 | ||
| 47.7 % | −2.8 | 457 | ||
| 47.7 % | −1.3 | 281 | ||
| 47.6 % | −1.9 | 290 | ||
| 47.3 % | −2.1 | 129 | ||
| 47.2 % | −2.8 | 443 | ||
| 46.0 % | −3.7 | 237 | ||
| 46.0 % | −3.3 | 235 | ||
| 44.9 % | −3.7 | 216 | ||
| 43.9 % | −6.7 | 123 | ||
| 43.8 % | −5.6 | 274 | ||
| 43.8 % | −7.1 | 112 | ||
| 41.8 % | −7.0 | 400 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.