Yone vs Miss Fortune
78.6 % 21.4 %
Yone가 28판 중 22판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 55.1 % +23.5 기대 대비
아직 28판뿐입니다. 결론이 아닌 참고로 봐 주세요.
Miss Fortune vs Yone라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Miss Fortune 상대 Yone의 승률.
| 티어 | 승률 | Miss Fortune 우세50 %Yone 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 3 | ||
| 표본 부족 | 4 | ||
| 표본 부족 | 7 | ||
| 표본 부족 | 2 | ||
| 표본 부족 | 7 | ||
| 표본 부족 | 4 | ||
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | — |
패치 26.20: 23판, 승률을 내기엔 부족 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Yone의 다른 탑 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 78.6 % | +23.5 | 28 | ||
| 61.9 % | +6.3 | 176 | ||
| 60.8 % | +4.7 | 194 | ||
| 59.2 % | +5.3 | 211 | ||
| 59.1 % | +5.4 | 115 | ||
| 57.9 % | +5.8 | 297 | ||
| 57.4 % | +4.3 | 530 | ||
| 57.1 % | +2.8 | 112 | ||
| 57.0 % | +1.9 | 107 | ||
| 56.1 % | +5.6 | 2,399 | ||
| 55.7 % | +6.0 | 2,459 | ||
| 55.7 % | +2.9 | 1,019 | ||
| 55.7 % | +5.0 | 201 | ||
| 55.5 % | +5.2 | 375 | ||
| 55.1 % | +3.0 | 225 | ||
| 54.6 % | +4.1 | 590 | ||
| 54.6 % | +4.4 | 218 | ||
| 54.4 % | +3.5 | 2,106 | ||
| 54.3 % | +5.1 | 1,366 | ||
| 54.1 % | +1.8 | 157 | ||
| 53.8 % | +0.4 | 260 | ||
| 53.8 % | +2.3 | 130 | ||
| 53.8 % | +3.9 | 117 | ||
| 53.6 % | +0.4 | 2,321 | ||
| 53.1 % | −1.3 | 426 | ||
| 53.0 % | +3.5 | 381 | ||
| 53.0 % | +2.4 | 151 | ||
| 53.0 % | +0.3 | 149 | ||
| 52.9 % | +2.5 | 894 | ||
| 52.7 % | +3.5 | 4,237 | ||
| 52.5 % | +3.1 | 2,192 | ||
| 52.4 % | ±0.0 | 729 | ||
| 52.3 % | +2.8 | 434 | ||
| 52.2 % | +3.6 | 448 | ||
| 51.9 % | +0.1 | 156 | ||
| 51.8 % | +0.1 | 311 | ||
| 51.7 % | +3.4 | 2,402 | ||
| 51.7 % | +2.0 | 1,409 | ||
| 51.6 % | +1.8 | 1,347 | ||
| 51.5 % | −2.8 | 136 | ||
| 51.0 % | +0.8 | 1,794 | ||
| 50.9 % | +0.4 | 5,058 | ||
| 50.9 % | −0.4 | 2,183 | ||
| 50.9 % | −2.8 | 116 | ||
| 50.9 % | −1.5 | 106 | ||
| 50.7 % | −0.9 | 1,825 | ||
| 50.7 % | +0.8 | 282 | ||
| 50.4 % | −0.1 | 3,444 | ||
| 50.3 % | −0.4 | 145 | ||
| 50.1 % | −2.3 | 3,457 | ||
| 50.0 % | −1.0 | 4,163 | ||
| 50.0 % | −2.6 | 480 | ||
| 49.9 % | +1.6 | 2,816 | ||
| 49.9 % | +0.2 | 2,271 | ||
| 49.9 % | +1.0 | 535 | ||
| 49.7 % | −1.2 | 1,144 | ||
| 49.6 % | +0.7 | 1,977 | ||
| 49.6 % | −3.7 | 141 | ||
| 49.6 % | −1.6 | 135 | ||
| 49.5 % | +0.9 | 2,051 | ||
| 49.5 % | −2.0 | 111 | ||
| 49.4 % | −1.6 | 2,703 | ||
| 49.4 % | −1.1 | 178 | ||
| 49.3 % | −1.7 | 856 | ||
| 49.2 % | −0.4 | 1,000 | ||
| 49.1 % | +0.6 | 5,211 | ||
| 49.0 % | −2.3 | 1,299 | ||
| 49.0 % | −3.1 | 100 | ||
| 48.9 % | −0.7 | 3,321 | ||
| 48.9 % | −2.1 | 182 | ||
| 48.8 % | −1.9 | 2,698 | ||
| 48.8 % | +0.3 | 1,393 | ||
| 48.8 % | −0.4 | 213 | ||
| 48.7 % | −0.6 | 2,540 | ||
| 48.7 % | −1.5 | 1,355 | ||
| 48.7 % | +2.5 | 228 | ||
| 48.7 % | −2.3 | 228 | ||
| 48.3 % | −1.1 | 4,662 | ||
| 48.3 % | −1.1 | 2,888 | ||
| 48.3 % | ±0.0 | 892 | ||
| 48.1 % | −2.2 | 4,962 | ||
| 48.1 % | −0.9 | 962 | ||
| 48.0 % | −1.8 | 4,790 | ||
| 48.0 % | −1.3 | 123 | ||
| 47.8 % | −1.7 | 3,921 | ||
| 47.8 % | −2.4 | 381 | ||
| 47.7 % | −1.5 | 1,682 | ||
| 47.6 % | −2.0 | 694 | ||
| 47.6 % | +0.2 | 311 | ||
| 47.5 % | −1.9 | 530 | ||
| 47.4 % | −1.7 | 1,449 | ||
| 47.4 % | −2.5 | 192 | ||
| 47.3 % | −2.1 | 2,539 | ||
| 47.1 % | +1.9 | 138 | ||
| 47.0 % | −3.1 | 3,034 | ||
| 46.9 % | −6.6 | 113 | ||
| 46.7 % | −2.9 | 2,954 | ||
| 46.5 % | −2.4 | 368 | ||
| 46.2 % | −3.3 | 186 | ||
| 45.9 % | −4.0 | 172 | ||
| 45.1 % | −6.2 | 173 | ||
| 44.0 % | −2.4 | 191 | ||
| 41.9 % | −6.2 | 117 | ||
| 41.0 % | −10.0 | 144 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.