Xerath vs Morgana
51.6 % 48.4 %
Xerath가 481판 중 248판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 49.1 % +2.5 기대 대비
Morgana vs Xerath라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Morgana 상대 Xerath의 승률.
| 티어 | 승률 | Morgana 우세50 %Xerath 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 19 | ||
| 61.1 % | 54 | ||
| 52.1 % | 48 | ||
| 40.9 % | 66 | ||
| 59.6 % | 94 | ||
| 53.3 % | 120 | ||
| 47.1 % | 68 | ||
| 표본 부족 | 9 | ||
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | 2 |
패치 26.20: 52.2 % · 289판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Xerath의 다른 서포터 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.8 % | +0.5 | 146 | ||
| 53.5 % | +4.1 | 353 | ||
| 52.6 % | +3.7 | 1,208 | ||
| 51.9 % | +1.0 | 131 | ||
| 51.7 % | +3.4 | 230 | ||
| 51.6 % | +2.5 | 481 | ||
| 51.3 % | +1.0 | 335 | ||
| 51.2 % | +2.2 | 815 | ||
| 51.2 % | −2.2 | 168 | ||
| 50.3 % | −0.7 | 497 | ||
| 50.3 % | +0.7 | 153 | ||
| 50.2 % | +0.9 | 315 | ||
| 50.0 % | +0.7 | 266 | ||
| 49.7 % | +2.1 | 195 | ||
| 49.5 % | +0.8 | 643 | ||
| 49.5 % | +0.6 | 457 | ||
| 49.4 % | −1.4 | 492 | ||
| 49.2 % | −1.1 | 323 | ||
| 49.0 % | −0.2 | 198 | ||
| 48.5 % | +1.1 | 262 | ||
| 47.9 % | −0.7 | 282 | ||
| 47.8 % | −1.4 | 368 | ||
| 47.3 % | ±0.0 | 1,073 | ||
| 47.0 % | −1.6 | 402 | ||
| 46.8 % | −3.2 | 269 | ||
| 46.7 % | −1.8 | 169 | ||
| 45.8 % | −1.6 | 522 | ||
| 44.7 % | −5.1 | 847 | ||
| 44.3 % | −3.1 | 664 | ||
| 44.2 % | −3.5 | 147 | ||
| 43.3 % | −7.6 | 400 | ||
| 42.2 % | −5.4 | 258 | ||
| 41.1 % | −6.3 | 209 | ||
| 39.8 % | −7.8 | 128 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.