Warwick vs Nasus
56.4 % 43.6 %
Warwick가 39판 중 22판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 58.6 % −2.2 기대 대비
아직 39판뿐입니다. 결론이 아닌 참고로 봐 주세요.
Nasus vs Warwick라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Nasus 상대 Warwick의 승률.
| 티어 | 승률 | Nasus 우세50 %Warwick 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 14 | ||
| 표본 부족 | 9 | ||
| 표본 부족 | 2 | ||
| 표본 부족 | 6 | ||
| 표본 부족 | 5 | ||
| 표본 부족 | 3 | ||
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | — |
패치 26.20: 20판, 승률을 내기엔 부족 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Warwick의 다른 정글 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.1 % | +4.5 | 277 | ||
| 58.1 % | +8.1 | 148 | ||
| 56.6 % | +6.5 | 196 | ||
| 56.4 % | +4.9 | 463 | ||
| 56.4 % | −2.2 | 39 | ||
| 55.8 % | +5.2 | 156 | ||
| 55.0 % | +3.4 | 318 | ||
| 54.6 % | +3.6 | 366 | ||
| 54.6 % | +3.8 | 194 | ||
| 54.4 % | +2.2 | 868 | ||
| 54.3 % | +1.9 | 739 | ||
| 54.1 % | +1.1 | 423 | ||
| 53.9 % | +1.8 | 141 | ||
| 53.7 % | +3.1 | 886 | ||
| 53.7 % | +1.9 | 309 | ||
| 53.7 % | −0.1 | 175 | ||
| 53.6 % | +2.3 | 489 | ||
| 53.3 % | +1.2 | 229 | ||
| 53.0 % | +3.0 | 100 | ||
| 52.8 % | +0.2 | 341 | ||
| 51.8 % | +2.4 | 193 | ||
| 51.5 % | −0.9 | 194 | ||
| 51.5 % | +1.6 | 171 | ||
| 51.5 % | +0.1 | 163 | ||
| 51.3 % | −0.7 | 306 | ||
| 51.1 % | +0.5 | 137 | ||
| 51.0 % | −0.9 | 500 | ||
| 50.6 % | −1.8 | 431 | ||
| 50.5 % | −1.1 | 109 | ||
| 50.3 % | +0.9 | 545 | ||
| 49.7 % | −0.8 | 435 | ||
| 49.5 % | −1.7 | 311 | ||
| 49.4 % | −1.8 | 423 | ||
| 49.2 % | −0.9 | 179 | ||
| 48.4 % | −1.7 | 374 | ||
| 48.1 % | ±0.0 | 266 | ||
| 47.3 % | −3.5 | 205 | ||
| 46.6 % | −5.2 | 802 | ||
| 46.6 % | −5.4 | 163 | ||
| 46.3 % | −5.1 | 205 | ||
| 45.5 % | −4.3 | 541 | ||
| 44.3 % | −5.1 | 296 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.