Veigar vs Karma
34.5 % 65.5 %
Veigar가 29판 중 10판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 52.2 % −17.7 기대 대비
아직 29판뿐입니다. 결론이 아닌 참고로 봐 주세요.
Karma vs Veigar라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Karma 상대 Veigar의 승률.
| 티어 | 승률 | Karma 우세50 %Veigar 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | 3 | ||
| 표본 부족 | 2 | ||
| 표본 부족 | 6 | ||
| 표본 부족 | 3 | ||
| 표본 부족 | 7 | ||
| 표본 부족 | 5 | ||
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | 2 | ||
| 표본 부족 | — |
패치 26.20: 17판, 승률을 내기엔 부족 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Veigar의 다른 미드 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.3 % | +9.6 | 150 | ||
| 61.2 % | +6.3 | 116 | ||
| 60.3 % | +6.6 | 252 | ||
| 56.9 % | +5.7 | 518 | ||
| 56.4 % | +7.0 | 133 | ||
| 56.3 % | +2.0 | 320 | ||
| 56.2 % | +1.7 | 707 | ||
| 55.0 % | +3.0 | 378 | ||
| 54.9 % | +4.9 | 133 | ||
| 54.7 % | +3.6 | 106 | ||
| 54.5 % | +6.0 | 591 | ||
| 54.2 % | +3.7 | 155 | ||
| 54.1 % | +2.8 | 283 | ||
| 53.3 % | +2.8 | 512 | ||
| 53.1 % | +0.8 | 946 | ||
| 52.5 % | +4.7 | 118 | ||
| 52.2 % | +2.0 | 431 | ||
| 52.1 % | +2.3 | 678 | ||
| 52.0 % | +0.9 | 175 | ||
| 51.8 % | +1.7 | 1,262 | ||
| 51.8 % | −2.0 | 456 | ||
| 51.6 % | ±0.0 | 874 | ||
| 51.6 % | +1.7 | 608 | ||
| 50.9 % | +1.2 | 1,524 | ||
| 50.9 % | −2.3 | 163 | ||
| 50.7 % | −0.8 | 209 | ||
| 50.6 % | +0.2 | 1,636 | ||
| 50.6 % | +1.3 | 1,127 | ||
| 50.6 % | +0.7 | 346 | ||
| 50.4 % | +0.2 | 341 | ||
| 50.4 % | ±0.0 | 248 | ||
| 50.4 % | −1.8 | 123 | ||
| 50.3 % | −1.8 | 173 | ||
| 50.1 % | +0.5 | 936 | ||
| 49.8 % | −0.7 | 930 | ||
| 49.8 % | +0.1 | 223 | ||
| 49.5 % | −0.6 | 732 | ||
| 49.3 % | −1.2 | 1,224 | ||
| 49.2 % | −0.6 | 1,456 | ||
| 49.2 % | +0.4 | 708 | ||
| 49.2 % | ±0.0 | 122 | ||
| 49.0 % | −0.7 | 153 | ||
| 48.9 % | −2.2 | 378 | ||
| 48.8 % | −1.8 | 1,019 | ||
| 48.4 % | −1.9 | 384 | ||
| 47.7 % | −2.4 | 327 | ||
| 47.0 % | −2.5 | 628 | ||
| 46.0 % | −5.3 | 1,139 | ||
| 46.0 % | −3.9 | 999 | ||
| 44.8 % | −4.5 | 545 | ||
| 41.7 % | −7.7 | 813 | ||
| 34.5 % | −17.7 | 29 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.