Trundle vs Zac
50.0 % 50.0 %
Trundle가 22판 중 11판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 45.1 % +4.9 기대 대비
아직 22판뿐입니다. 결론이 아닌 참고로 봐 주세요.
Zac vs Trundle라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Zac 상대 Trundle의 승률.
| 티어 | 승률 | Zac 우세50 %Trundle 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | 2 | ||
| 표본 부족 | 7 | ||
| 표본 부족 | 9 | ||
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | 1 |
패치 26.20: 14판, 승률을 내기엔 부족 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Trundle의 다른 탑 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.7 % | +8.0 | 196 | ||
| 55.7 % | +8.5 | 115 | ||
| 54.4 % | +6.8 | 329 | ||
| 54.2 % | +4.5 | 144 | ||
| 54.0 % | +5.6 | 324 | ||
| 53.9 % | +5.4 | 321 | ||
| 53.4 % | +2.5 | 103 | ||
| 53.0 % | +4.6 | 362 | ||
| 51.9 % | +4.9 | 293 | ||
| 51.1 % | +3.0 | 607 | ||
| 51.1 % | +2.0 | 278 | ||
| 51.0 % | +2.8 | 298 | ||
| 51.0 % | +2.4 | 149 | ||
| 50.9 % | +2.3 | 646 | ||
| 50.4 % | +1.0 | 264 | ||
| 50.1 % | +0.4 | 507 | ||
| 50.0 % | +4.9 | 22 | ||
| 49.8 % | −1.9 | 235 | ||
| 49.5 % | +1.8 | 283 | ||
| 49.3 % | +1.2 | 286 | ||
| 48.9 % | −2.0 | 231 | ||
| 48.8 % | −1.3 | 215 | ||
| 48.4 % | −0.1 | 186 | ||
| 47.9 % | −0.2 | 595 | ||
| 47.7 % | −1.6 | 239 | ||
| 47.6 % | −1.0 | 166 | ||
| 47.4 % | −2.3 | 473 | ||
| 47.4 % | −0.8 | 361 | ||
| 47.3 % | −0.6 | 226 | ||
| 47.0 % | −2.5 | 181 | ||
| 46.6 % | −1.0 | 206 | ||
| 46.5 % | −1.3 | 592 | ||
| 46.3 % | −1.3 | 501 | ||
| 46.3 % | −2.8 | 374 | ||
| 46.2 % | −2.1 | 487 | ||
| 46.1 % | −2.4 | 217 | ||
| 45.2 % | −1.6 | 168 | ||
| 43.5 % | −3.1 | 336 | ||
| 43.4 % | −5.3 | 541 | ||
| 43.4 % | −4.8 | 205 | ||
| 42.9 % | −4.3 | 553 | ||
| 42.5 % | −4.6 | 393 | ||
| 42.3 % | −4.7 | 111 | ||
| 41.8 % | −7.6 | 110 | ||
| 34.0 % | −13.9 | 147 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.