Tristana vs Malzahar
53.2 % 46.8 %
Tristana가 62판 중 33판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 50.8 % +2.4 기대 대비
아직 62판뿐입니다. 결론이 아닌 참고로 봐 주세요.
Malzahar vs Tristana라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Malzahar 상대 Tristana의 승률.
| 티어 | 승률 | Malzahar 우세50 %Tristana 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | 10 | ||
| 표본 부족 | 10 | ||
| 표본 부족 | 7 | ||
| 표본 부족 | 7 | ||
| 표본 부족 | 11 | ||
| 표본 부족 | 9 | ||
| 표본 부족 | 3 | ||
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | 3 |
패치 26.20: 50.0 % · 38판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Tristana의 다른 원딜 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 55.5 % | +3.6 | 1,307 | ||
| 55.2 % | +6.8 | 261 | ||
| 54.9 % | +1.2 | 904 | ||
| 54.8 % | +5.4 | 135 | ||
| 54.8 % | +3.1 | 115 | ||
| 53.7 % | −1.5 | 3,464 | ||
| 53.2 % | +2.4 | 62 | ||
| 52.8 % | +1.5 | 4,201 | ||
| 52.8 % | +0.7 | 1,043 | ||
| 52.0 % | −0.7 | 281 | ||
| 51.9 % | ±0.0 | 5,208 | ||
| 51.7 % | +0.2 | 5,847 | ||
| 51.6 % | −0.9 | 2,535 | ||
| 51.4 % | +1.4 | 1,736 | ||
| 51.3 % | −0.1 | 5,841 | ||
| 51.2 % | −0.3 | 2,688 | ||
| 50.9 % | −0.7 | 1,502 | ||
| 50.3 % | −1.6 | 2,073 | ||
| 50.3 % | +1.6 | 1,446 | ||
| 50.2 % | −1.3 | 1,236 | ||
| 50.2 % | −0.6 | 1,182 | ||
| 50.2 % | +0.2 | 271 | ||
| 50.2 % | +2.0 | 227 | ||
| 50.1 % | +0.8 | 1,940 | ||
| 49.9 % | +1.6 | 744 | ||
| 49.7 % | +0.8 | 382 | ||
| 49.5 % | +1.4 | 295 | ||
| 49.2 % | −1.6 | 1,389 | ||
| 49.0 % | +0.1 | 5,670 | ||
| 48.9 % | −2.8 | 2,075 | ||
| 48.9 % | −3.8 | 959 | ||
| 48.6 % | −0.9 | 177 | ||
| 48.2 % | −1.5 | 529 | ||
| 47.9 % | −1.8 | 653 | ||
| 47.3 % | −1.5 | 640 | ||
| 47.0 % | +0.4 | 164 | ||
| 46.7 % | −1.2 | 227 | ||
| 46.5 % | −1.5 | 273 | ||
| 46.2 % | −3.8 | 145 | ||
| 45.3 % | −5.0 | 170 | ||
| 45.1 % | −2.8 | 448 | ||
| 44.3 % | −4.1 | 255 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.