Tristana vs Brand
44.4 % 55.6 %
Tristana가 54판 중 24판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 48.4 % −4.0 기대 대비
아직 54판뿐입니다. 결론이 아닌 참고로 봐 주세요.
Brand vs Tristana라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Brand 상대 Tristana의 승률.
| 티어 | 승률 | Brand 우세50 %Tristana 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 4 | ||
| 표본 부족 | 5 | ||
| 표본 부족 | 9 | ||
| 표본 부족 | 8 | ||
| 표본 부족 | 7 | ||
| 표본 부족 | 13 | ||
| 표본 부족 | 4 | ||
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | 3 |
패치 26.20: 47.2 % · 36판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Tristana의 다른 미드 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.6 % | +11.4 | 132 | ||
| 54.5 % | +3.2 | 101 | ||
| 53.4 % | +1.8 | 148 | ||
| 52.4 % | +5.5 | 231 | ||
| 52.1 % | +4.7 | 503 | ||
| 51.8 % | −0.2 | 114 | ||
| 51.5 % | +3.8 | 272 | ||
| 50.9 % | +3.2 | 326 | ||
| 50.9 % | +3.9 | 224 | ||
| 50.4 % | +2.1 | 361 | ||
| 50.0 % | +2.4 | 144 | ||
| 49.8 % | +2.4 | 434 | ||
| 49.3 % | +1.6 | 142 | ||
| 49.1 % | +1.4 | 110 | ||
| 49.0 % | −2.8 | 145 | ||
| 48.6 % | +1.2 | 442 | ||
| 48.6 % | +1.2 | 218 | ||
| 48.2 % | +0.8 | 224 | ||
| 47.4 % | +1.0 | 133 | ||
| 47.2 % | −0.4 | 320 | ||
| 47.1 % | −1.8 | 331 | ||
| 47.0 % | −0.9 | 394 | ||
| 46.3 % | ±0.0 | 201 | ||
| 46.0 % | −1.4 | 300 | ||
| 45.9 % | −3.8 | 307 | ||
| 45.6 % | −2.6 | 360 | ||
| 45.6 % | −1.2 | 261 | ||
| 45.1 % | −3.6 | 315 | ||
| 44.5 % | −4.0 | 110 | ||
| 44.4 % | −4.4 | 124 | ||
| 44.4 % | −4.0 | 54 | ||
| 43.5 % | −4.0 | 232 | ||
| 42.7 % | −6.6 | 260 | ||
| 42.2 % | −4.9 | 154 | ||
| 38.7 % | −8.6 | 124 | ||
| 35.6 % | −11.4 | 177 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.