Thresh vs Amumu
49.4 % 50.6 %
Thresh가 350판 중 173판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 50.0 % −0.6 기대 대비
Amumu vs Thresh라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Amumu 상대 Thresh의 승률.
| 티어 | 승률 | Amumu 우세50 %Thresh 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | 14 | ||
| 표본 부족 | 13 | ||
| 표본 부족 | 25 | ||
| 55.0 % | 40 | ||
| 48.4 % | 91 | ||
| 51.9 % | 106 | ||
| 45.9 % | 37 | ||
| 표본 부족 | 11 | ||
| 표본 부족 | 12 |
패치 26.20: 51.7 % · 234판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Thresh의 다른 서포터 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 65.7 % | +7.2 | 181 | ||
| 61.7 % | +5.1 | 441 | ||
| 60.4 % | +5.7 | 139 | ||
| 59.7 % | +1.7 | 714 | ||
| 59.7 % | +3.1 | 154 | ||
| 59.7 % | +0.4 | 134 | ||
| 58.3 % | −0.2 | 163 | ||
| 57.6 % | +4.6 | 132 | ||
| 57.0 % | +0.4 | 158 | ||
| 56.9 % | +4.3 | 348 | ||
| 56.2 % | +2.5 | 3,176 | ||
| 55.5 % | +1.6 | 661 | ||
| 55.3 % | +2.1 | 132 | ||
| 54.9 % | +1.6 | 2,031 | ||
| 54.9 % | +2.1 | 439 | ||
| 54.6 % | −0.3 | 368 | ||
| 54.6 % | −0.4 | 163 | ||
| 54.6 % | −2.5 | 152 | ||
| 54.5 % | −1.4 | 951 | ||
| 54.1 % | −0.9 | 320 | ||
| 54.0 % | +0.6 | 3,648 | ||
| 53.9 % | +1.2 | 699 | ||
| 53.4 % | +0.3 | 3,653 | ||
| 53.4 % | +0.2 | 326 | ||
| 53.3 % | +0.9 | 6,451 | ||
| 53.3 % | +1.6 | 3,314 | ||
| 53.3 % | +1.0 | 1,679 | ||
| 53.0 % | +0.3 | 1,710 | ||
| 52.9 % | +1.1 | 7,409 | ||
| 52.9 % | −0.6 | 174 | ||
| 52.6 % | +0.1 | 2,623 | ||
| 52.5 % | +0.1 | 1,018 | ||
| 52.4 % | +0.8 | 490 | ||
| 52.2 % | +1.2 | 508 | ||
| 52.2 % | +0.8 | 335 | ||
| 52.1 % | +1.1 | 4,285 | ||
| 52.1 % | +0.1 | 1,631 | ||
| 52.0 % | −2.8 | 198 | ||
| 51.8 % | −1.5 | 2,012 | ||
| 51.8 % | ±0.0 | 1,478 | ||
| 51.8 % | +1.1 | 1,445 | ||
| 51.2 % | +1.1 | 3,097 | ||
| 51.1 % | +0.7 | 1,180 | ||
| 50.7 % | −0.5 | 2,534 | ||
| 50.7 % | −1.7 | 142 | ||
| 50.4 % | −1.5 | 4,425 | ||
| 50.4 % | −2.7 | 137 | ||
| 50.1 % | −0.4 | 3,368 | ||
| 50.1 % | −0.2 | 957 | ||
| 50.1 % | −0.4 | 942 | ||
| 50.0 % | +0.1 | 2,373 | ||
| 49.8 % | −1.5 | 3,685 | ||
| 49.8 % | −1.3 | 2,377 | ||
| 49.7 % | −0.5 | 4,975 | ||
| 49.7 % | −1.5 | 3,982 | ||
| 49.5 % | −0.6 | 4,849 | ||
| 49.4 % | −0.6 | 350 | ||
| 49.3 % | −2.0 | 1,573 | ||
| 49.1 % | −1.6 | 2,217 | ||
| 48.8 % | −1.1 | 4,178 | ||
| 48.7 % | −3.0 | 234 | ||
| 48.3 % | −6.1 | 151 | ||
| 48.1 % | −3.8 | 470 | ||
| 48.0 % | −1.4 | 842 | ||
| 47.3 % | −3.6 | 941 | ||
| 47.1 % | −4.9 | 104 | ||
| 47.0 % | −8.4 | 132 | ||
| 46.5 % | −3.8 | 443 | ||
| 45.8 % | −7.7 | 107 | ||
| 42.5 % | −9.4 | 120 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.