Teemo vs Fiddlesticks
50.7 % 49.3 %
Teemo가 73판 중 37판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 49.4 % +1.3 기대 대비
아직 73판뿐입니다. 결론이 아닌 참고로 봐 주세요.
Fiddlesticks vs Teemo라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Fiddlesticks 상대 Teemo의 승률.
| 티어 | 승률 | Fiddlesticks 우세50 %Teemo 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 2 | ||
| 표본 부족 | 3 | ||
| 표본 부족 | 13 | ||
| 표본 부족 | 4 | ||
| 표본 부족 | 16 | ||
| 표본 부족 | 16 | ||
| 표본 부족 | 16 | ||
| 표본 부족 | 2 | ||
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | 1 |
패치 26.20: 50.0 % · 42판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Teemo의 다른 정글 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 55.2 % | +4.9 | 105 | ||
| 54.7 % | +4.0 | 190 | ||
| 54.0 % | +3.6 | 161 | ||
| 53.7 % | +3.1 | 201 | ||
| 53.7 % | +0.7 | 108 | ||
| 53.1 % | +3.4 | 392 | ||
| 52.8 % | +4.4 | 235 | ||
| 52.8 % | +3.9 | 212 | ||
| 51.3 % | −0.1 | 427 | ||
| 50.9 % | −1.2 | 159 | ||
| 50.8 % | −0.6 | 181 | ||
| 50.7 % | +1.3 | 73 | ||
| 50.5 % | +1.6 | 109 | ||
| 50.4 % | +1.5 | 256 | ||
| 50.3 % | +1.2 | 177 | ||
| 49.6 % | −1.3 | 115 | ||
| 49.5 % | −1.0 | 325 | ||
| 49.3 % | −2.3 | 203 | ||
| 49.0 % | −2.3 | 151 | ||
| 48.9 % | −1.9 | 280 | ||
| 48.8 % | −2.6 | 127 | ||
| 48.7 % | −0.6 | 158 | ||
| 48.4 % | −3.1 | 217 | ||
| 47.8 % | −3.3 | 297 | ||
| 47.3 % | −2.7 | 129 | ||
| 45.4 % | −5.7 | 207 | ||
| 43.3 % | −5.8 | 180 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.