라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Ezreal 상대 Sylas의 승률.
| 티어 | 승률 | Ezreal 우세50 %Sylas 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | 5 | ||
| 표본 부족 | 7 | ||
| 표본 부족 | 4 | ||
| 표본 부족 | 2 | ||
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | — |
패치 26.20: 12판, 승률을 내기엔 부족 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Sylas의 다른 서포터 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.1 % | +6.9 | 158 | ||
| 55.2 % | +4.8 | 306 | ||
| 54.3 % | +5.7 | 129 | ||
| 54.2 % | +4.4 | 249 | ||
| 53.1 % | +2.5 | 254 | ||
| 52.6 % | +4.6 | 152 | ||
| 52.5 % | +1.8 | 381 | ||
| 52.2 % | +2.5 | 573 | ||
| 50.0 % | −6.6 | 20 | ||
| 49.6 % | ±0.0 | 141 | ||
| 49.0 % | −2.0 | 300 | ||
| 49.0 % | +0.4 | 192 | ||
| 48.6 % | −1.4 | 247 | ||
| 48.0 % | −0.5 | 346 | ||
| 47.8 % | −0.7 | 249 | ||
| 47.8 % | −2.8 | 209 | ||
| 47.8 % | +0.4 | 184 | ||
| 47.4 % | −1.7 | 589 | ||
| 47.2 % | −1.1 | 290 | ||
| 46.8 % | −2.3 | 111 | ||
| 46.1 % | −1.9 | 191 | ||
| 45.9 % | −1.4 | 747 | ||
| 45.9 % | −1.5 | 403 | ||
| 45.8 % | −1.4 | 212 | ||
| 45.7 % | −3.3 | 221 | ||
| 45.5 % | −2.9 | 200 | ||
| 45.3 % | −2.5 | 369 | ||
| 45.2 % | −2.0 | 188 | ||
| 44.1 % | −3.7 | 111 | ||
| 43.8 % | −5.4 | 489 | ||
| 43.5 % | −4.0 | 418 | ||
| 42.4 % | −6.9 | 158 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.