아레나의 Shaco
미리 보기 지금까지 아레나 경기 1,825판. 티어와 비율은 아직 크게 흔들리며, 목록은 매시간 채워집니다.
티어 D 티어가 있는 챔피언 173명 중 155위
- 상위 3위율
- 43.8 %
- 1위
- 11.6 %
- 평균 순위
- 3.73
- 픽률 전체 경기 중
- 14.1 %
- 밴률
- 36.3 %
- 게임 수
- 258
순위 분포(게임 비율)
- 1위 11.6 % 30판
- 2위 16.3 % 42판
- 3위 15.9 % 41판
- 4위 17.1 % 44판
- 5위 21.7 % 56판
- 6위 17.4 % 45판
Shaco의 증강
Shaco 277게임 기준, 5번 이상 선택된 증강. 선택 = 증강을 고른 게임 수. 비율 = 선택 ÷ Shaco 게임 수.
| 등급 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 프리즘 | 49 | 17.7 % | 51.0 % | 14.3 % | 3.49 | |
| 프리즘 | 46 | 16.6 % | 37.0 % | 13.0 % | 3.89 | |
| 골드 | 30 | 10.8 % | 33.3 % | 13.3 % | 4.00 | |
| 골드 | 30 | 10.8 % | 60.0 % | 20.0 % | 3.10 | |
| 프리즘 | 29 | 10.5 % | 51.7 % | 10.3 % | 3.45 | |
| 증강 #1325기타 | 기타 | 28 | 10.1 % | 67.9 % | 21.4 % | 2.86 |
| 골드 | 26 | 9.4 % | 42.3 % | 11.5 % | 3.58 | |
| 골드 | 25 | 9.0 % | 60.0 % | 8.0 % | 3.28 | |
| 실버 | 25 | 9.0 % | 56.0 % | 24.0 % | 3.04 | |
| 골드 | 23 | 8.3 % | 52.2 % | 21.7 % | 3.39 | |
| 실버 | 23 | 8.3 % | 17.4 % | 0.0 % | 4.39 | |
| 프리즘 | 22 | 7.9 % | 45.5 % | 9.1 % | 3.68 | |
| 프리즘 | 22 | 7.9 % | 59.1 % | 13.6 % | 3.23 | |
| 증강 #1320기타 | 기타 | 21 | 7.6 % | 38.1 % | 14.3 % | 3.71 |
| 골드 | 20 | 7.2 % | 40.0 % | 10.0 % | 3.65 | |
| 프리즘 | 20 | 7.2 % | 60.0 % | 15.0 % | 3.15 | |
| 실버 | 19 | 6.9 % | 47.4 % | 10.5 % | 3.84 | |
| 실버 | 17 | 6.1 % | 52.9 % | 23.5 % | 3.35 | |
| 증강 #396기타 | 기타 | 16 | 5.8 % | 43.8 % | 12.5 % | 3.69 |
| 골드 | 14 | 5.1 % | 28.6 % | 14.3 % | 4.07 | |
| 골드 | 14 | 5.1 % | 42.9 % | 14.3 % | 3.79 | |
| 실버 | 14 | 5.1 % | 28.6 % | 7.1 % | 4.07 | |
| 골드 | 13 | 4.7 % | 46.2 % | 0.0 % | 3.54 | |
| 골드 | 13 | 4.7 % | 30.8 % | 0.0 % | 4.23 | |
| 골드 | 12 | 4.3 % | 41.7 % | 8.3 % | 3.75 | |
| 실버 | 11 | 4.0 % | 54.5 % | 9.1 % | 3.64 | |
| 실버 | 11 | 4.0 % | 63.6 % | 18.2 % | 2.91 | |
| 실버 | 11 | 4.0 % | 54.5 % | 9.1 % | 3.36 | |
| 프리즘 | 10 | 3.6 % | 40.0 % | 10.0 % | 3.90 | |
| 골드 | 10 | 3.6 % | 30.0 % | 20.0 % | 4.00 | |
| 프리즘 | 10 | 3.6 % | 50.0 % | 20.0 % | 3.60 | |
| 골드 | 9 | 3.2 % | 55.6 % | 0.0 % | 3.67 | |
| 실버 | 9 | 3.2 % | 55.6 % | 11.1 % | 3.56 | |
| 골드 | 9 | 3.2 % | 22.2 % | 11.1 % | 4.00 | |
| 프리즘 | 8 | 2.9 % | 62.5 % | 12.5 % | 3.13 | |
| 골드 | 8 | 2.9 % | 62.5 % | 25.0 % | 3.25 | |
| 증강 #379기타 | 기타 | 8 | 2.9 % | 87.5 % | 12.5 % | 2.75 |
| 골드 | 7 | 2.5 % | 42.9 % | 14.3 % | 3.86 | |
| 실버 | 7 | 2.5 % | 57.1 % | 28.6 % | 3.29 | |
| 골드 | 7 | 2.5 % | 71.4 % | 14.3 % | 3.43 | |
| 골드 | 7 | 2.5 % | 28.6 % | 0.0 % | 4.43 | |
| 프리즘 | 7 | 2.5 % | 42.9 % | 14.3 % | 3.86 | |
| 프리즘 | 7 | 2.5 % | 57.1 % | 57.1 % | 2.43 | |
| 프리즘 | 7 | 2.5 % | 42.9 % | 0.0 % | 3.57 | |
| 골드 | 7 | 2.5 % | 57.1 % | 14.3 % | 3.29 | |
| 프리즘 | 7 | 2.5 % | 28.6 % | 14.3 % | 4.29 | |
| 증강 #390기타 | 기타 | 7 | 2.5 % | 71.4 % | 0.0 % | 3.14 |
| 증강 #1373기타 | 기타 | 6 | 2.2 % | 50.0 % | 16.7 % | 3.17 |
| 골드 | 6 | 2.2 % | 50.0 % | 16.7 % | 3.50 | |
| 실버 | 6 | 2.2 % | 66.7 % | 33.3 % | 3.00 | |
| 증강 #1344기타 | 기타 | 6 | 2.2 % | 33.3 % | 16.7 % | 4.33 |
| 증강 #1332기타 | 기타 | 6 | 2.2 % | 50.0 % | 16.7 % | 3.00 |
| 프리즘 | 6 | 2.2 % | 83.3 % | 33.3 % | 2.17 | |
| 실버 | 6 | 2.2 % | 66.7 % | 16.7 % | 2.83 | |
| 실버 | 6 | 2.2 % | 33.3 % | 0.0 % | 4.67 | |
| 골드 | 5 | 1.8 % | 80.0 % | 20.0 % | 3.20 | |
| 프리즘 | 5 | 1.8 % | 80.0 % | 40.0 % | 2.60 | |
| 골드 | 5 | 1.8 % | 40.0 % | 20.0 % | 3.80 | |
| 증강 #2008기타 | 기타 | 5 | 1.8 % | 20.0 % | 0.0 % | 4.20 |
| 증강 #2099기타 | 기타 | 5 | 1.8 % | 80.0 % | 20.0 % | 2.60 |
번호로 표시된 증강은 CommunityDragon 데이터에 없어서 이름과 아이콘이 없습니다.
Shaco 포함 3인 팀
이 챔피언이 포함된 모든 팀평균 순위순(1위가 최고), 같으면 게임 수순.
- Shaco + Teemo+Heimerdinger
- 게임 수
- 2
- 평균 순위
- 2.50
- 상위 3위
- 2판 중 1
- 1위
- 2판 중 1
- Shaco + Vladimir+Master Yi
- 게임 수
- 2
- 평균 순위
- 3.00
- 상위 3위
- 2판 중 1
- 1위
- 2판 중 0
- Shaco + Veigar+Rakan
- 게임 수
- 2
- 평균 순위
- 3.50
- 상위 3위
- 2판 중 1
- 1위
- 2판 중 0
- Shaco + Cho'Gath+Kalista
- 게임 수
- 2
- 평균 순위
- 3.50
- 상위 3위
- 2판 중 1
- 1위
- 2판 중 1
- Shaco + Sion+Blitzcrank
- 게임 수
- 2
- 평균 순위
- 4.00
- 상위 3위
- 2판 중 1
- 1위
- 2판 중 0
10판 미만이면 비율 대신 횟수를 보여줍니다. 게임 수가 이렇게 적으면 비율은 대부분 운입니다.
데이터: Riot Games API의 게임, ggez.gg 수집 · 증강: CommunityDragon · 챔피언 이미지: Riot Data Dragon. Riot Games의 보증을 받지 않았습니다.