Sett vs Riven
53.0 % 47.0 %
Sett가 534판 중 283판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 51.6 % +1.4 기대 대비
Riven vs Sett라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Riven 상대 Sett의 승률.
| 티어 | 승률 | Riven 우세50 %Sett 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 12 | ||
| 표본 부족 | 20 | ||
| 60.0 % | 30 | ||
| 60.5 % | 38 | ||
| 49.4 % | 79 | ||
| 51.6 % | 157 | ||
| 54.9 % | 142 | ||
| 55.8 % | 43 | ||
| 표본 부족 | 9 | ||
| 표본 부족 | 4 |
패치 26.20: 52.9 % · 344판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Sett의 다른 탑 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.1 % | +7.3 | 143 | ||
| 57.3 % | +2.3 | 110 | ||
| 55.6 % | +4.1 | 153 | ||
| 55.4 % | +1.9 | 175 | ||
| 55.4 % | +4.9 | 157 | ||
| 54.9 % | +2.2 | 277 | ||
| 54.6 % | +5.1 | 207 | ||
| 54.5 % | +3.5 | 866 | ||
| 54.5 % | +3.1 | 503 | ||
| 53.7 % | +2.1 | 2,412 | ||
| 53.4 % | +2.9 | 566 | ||
| 53.1 % | +1.8 | 847 | ||
| 53.0 % | +1.4 | 534 | ||
| 52.9 % | +2.6 | 1,139 | ||
| 52.9 % | +3.4 | 962 | ||
| 52.7 % | +2.7 | 1,963 | ||
| 52.7 % | +1.3 | 226 | ||
| 52.1 % | +2.0 | 583 | ||
| 52.0 % | +1.9 | 750 | ||
| 52.0 % | +1.7 | 171 | ||
| 51.5 % | −1.3 | 771 | ||
| 51.2 % | −0.4 | 1,513 | ||
| 51.2 % | +2.3 | 823 | ||
| 51.2 % | −0.8 | 756 | ||
| 51.1 % | +0.6 | 2,341 | ||
| 51.0 % | +2.1 | 445 | ||
| 50.9 % | −0.3 | 643 | ||
| 50.8 % | +0.6 | 1,192 | ||
| 50.8 % | +1.7 | 388 | ||
| 50.7 % | +0.3 | 1,770 | ||
| 50.7 % | +0.4 | 1,130 | ||
| 50.7 % | +0.9 | 706 | ||
| 50.7 % | +0.2 | 509 | ||
| 50.7 % | +0.4 | 438 | ||
| 50.6 % | ±0.0 | 1,302 | ||
| 50.4 % | +0.3 | 984 | ||
| 50.4 % | +0.4 | 903 | ||
| 49.9 % | −3.7 | 834 | ||
| 49.9 % | −0.5 | 684 | ||
| 49.5 % | −0.2 | 2,022 | ||
| 49.4 % | −1.0 | 818 | ||
| 49.3 % | −0.2 | 621 | ||
| 49.2 % | −1.8 | 1,668 | ||
| 49.2 % | −2.7 | 545 | ||
| 48.8 % | −1.0 | 816 | ||
| 48.4 % | −2.9 | 397 | ||
| 48.4 % | −1.5 | 155 | ||
| 48.2 % | −1.4 | 975 | ||
| 48.0 % | −1.1 | 1,570 | ||
| 47.8 % | −1.2 | 1,166 | ||
| 47.5 % | −4.1 | 695 | ||
| 47.2 % | −5.6 | 443 | ||
| 46.6 % | −2.9 | 807 | ||
| 46.6 % | −2.2 | 178 | ||
| 46.3 % | −2.2 | 934 | ||
| 45.4 % | −5.1 | 130 | ||
| 45.2 % | −4.7 | 146 | ||
| 45.1 % | −3.6 | 459 | ||
| 43.3 % | −5.7 | 134 | ||
| 42.1 % | −4.9 | 114 | ||
| 41.5 % | −9.5 | 164 | ||
| 39.8 % | −8.9 | 103 | ||
| 37.5 % | −14.0 | 112 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.