Sett vs Cho'Gath
52.3 % 47.7 %
Sett가 786판 중 411판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 49.5 % +2.8 기대 대비
Cho'Gath vs Sett라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Cho'Gath 상대 Sett의 승률.
| 티어 | 승률 | Cho'Gath 우세50 %Sett 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 27 | ||
| 50.8 % | 63 | ||
| 59.4 % | 64 | ||
| 50.6 % | 89 | ||
| 45.5 % | 101 | ||
| 49.7 % | 199 | ||
| 55.4 % | 175 | ||
| 60.0 % | 45 | ||
| 표본 부족 | 16 | ||
| 표본 부족 | 7 |
패치 26.20: 51.0 % · 480판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Sett의 다른 탑 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.9 % | +5.3 | 114 | ||
| 57.0 % | +4.3 | 214 | ||
| 56.8 % | +3.4 | 132 | ||
| 56.0 % | +5.8 | 125 | ||
| 55.4 % | +3.8 | 168 | ||
| 55.3 % | +5.0 | 450 | ||
| 55.1 % | +4.1 | 675 | ||
| 54.5 % | +5.3 | 167 | ||
| 54.0 % | +2.5 | 404 | ||
| 54.0 % | +2.5 | 126 | ||
| 53.8 % | +2.2 | 1,898 | ||
| 53.3 % | +3.4 | 1,549 | ||
| 53.1 % | +1.8 | 668 | ||
| 53.1 % | +3.2 | 454 | ||
| 52.8 % | +0.1 | 619 | ||
| 52.6 % | +2.4 | 892 | ||
| 52.6 % | +2.8 | 595 | ||
| 52.3 % | +2.8 | 786 | ||
| 52.1 % | +2.4 | 559 | ||
| 51.8 % | +2.8 | 687 | ||
| 51.7 % | +1.7 | 143 | ||
| 51.5 % | −0.1 | 429 | ||
| 51.3 % | +0.8 | 1,860 | ||
| 51.3 % | −0.1 | 1,210 | ||
| 51.3 % | +1.8 | 314 | ||
| 51.2 % | +0.8 | 1,421 | ||
| 51.2 % | +1.1 | 529 | ||
| 50.7 % | −0.8 | 600 | ||
| 50.7 % | +1.5 | 363 | ||
| 50.6 % | +0.5 | 798 | ||
| 50.4 % | −0.1 | 1,035 | ||
| 50.4 % | +0.6 | 712 | ||
| 50.4 % | −0.2 | 641 | ||
| 50.3 % | ±0.0 | 928 | ||
| 50.3 % | −0.7 | 521 | ||
| 50.3 % | −0.4 | 360 | ||
| 50.1 % | +0.4 | 905 | ||
| 50.1 % | −3.5 | 659 | ||
| 49.6 % | +0.1 | 1,587 | ||
| 49.2 % | −1.7 | 1,310 | ||
| 49.2 % | −0.5 | 132 | ||
| 49.0 % | −0.6 | 516 | ||
| 48.7 % | −0.4 | 762 | ||
| 48.7 % | −2.9 | 437 | ||
| 48.6 % | +0.2 | 140 | ||
| 48.5 % | −2.6 | 559 | ||
| 48.4 % | −1.0 | 642 | ||
| 47.8 % | −2.2 | 406 | ||
| 47.7 % | −1.2 | 937 | ||
| 47.4 % | −5.2 | 331 | ||
| 47.1 % | −1.9 | 1,220 | ||
| 46.7 % | −1.4 | 756 | ||
| 46.3 % | −4.7 | 309 | ||
| 45.8 % | −3.6 | 655 | ||
| 44.4 % | −4.3 | 374 | ||
| 43.9 % | −5.2 | 107 | ||
| 43.6 % | −6.5 | 110 | ||
| 43.6 % | −6.6 | 101 | ||
| 40.2 % | −10.6 | 132 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.