Ryze vs Swain
44.8 % 55.2 %
Ryze가 143판 중 64판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 45.4 % −0.6 기대 대비
Swain vs Ryze라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Swain 상대 Ryze의 승률.
| 티어 | 승률 | Swain 우세50 %Ryze 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | 4 | ||
| 표본 부족 | 4 | ||
| 표본 부족 | 15 | ||
| 표본 부족 | 15 | ||
| 50.0 % | 42 | ||
| 38.2 % | 34 | ||
| 표본 부족 | 18 | ||
| 표본 부족 | 6 | ||
| 표본 부족 | 5 |
패치 26.20: 44.7 % · 114판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Ryze의 다른 미드 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 50.9 % | +1.1 | 318 | ||
| 50.7 % | +3.9 | 292 | ||
| 49.8 % | +4.1 | 207 | ||
| 49.3 % | +1.6 | 1,262 | ||
| 49.3 % | +4.3 | 625 | ||
| 48.8 % | +0.8 | 121 | ||
| 48.6 % | +2.1 | 144 | ||
| 48.5 % | +3.1 | 850 | ||
| 48.5 % | +1.2 | 726 | ||
| 48.4 % | +2.1 | 917 | ||
| 48.3 % | +2.9 | 648 | ||
| 48.2 % | +2.7 | 703 | ||
| 48.2 % | −0.3 | 114 | ||
| 48.0 % | +2.6 | 1,357 | ||
| 47.6 % | −1.7 | 212 | ||
| 47.1 % | +0.4 | 1,063 | ||
| 47.0 % | +1.4 | 783 | ||
| 46.7 % | +1.6 | 135 | ||
| 46.4 % | +0.2 | 1,100 | ||
| 46.3 % | +0.6 | 339 | ||
| 46.3 % | +1.0 | 177 | ||
| 46.1 % | +2.0 | 115 | ||
| 46.0 % | +0.1 | 1,312 | ||
| 45.8 % | +0.8 | 719 | ||
| 45.7 % | −0.2 | 256 | ||
| 45.7 % | −1.6 | 245 | ||
| 45.6 % | −0.1 | 421 | ||
| 45.1 % | −1.8 | 503 | ||
| 44.9 % | −0.5 | 603 | ||
| 44.9 % | −0.7 | 363 | ||
| 44.8 % | −0.6 | 143 | ||
| 44.7 % | −0.7 | 1,227 | ||
| 44.7 % | −4.9 | 479 | ||
| 44.6 % | +0.3 | 628 | ||
| 44.3 % | −0.5 | 474 | ||
| 44.3 % | −0.1 | 393 | ||
| 44.0 % | −4.5 | 316 | ||
| 43.8 % | −1.1 | 584 | ||
| 43.6 % | −2.1 | 755 | ||
| 43.0 % | −2.1 | 502 | ||
| 43.0 % | −2.8 | 335 | ||
| 42.2 % | −3.2 | 1,316 | ||
| 41.2 % | −4.1 | 371 | ||
| 41.1 % | −5.3 | 129 | ||
| 41.0 % | −5.5 | 349 | ||
| 40.4 % | −6.8 | 364 | ||
| 39.9 % | −5.8 | 396 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.