Rumble vs Yorick
47.9 % 52.1 %
Rumble가 163판 중 78판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 48.6 % −0.7 기대 대비
Yorick vs Rumble라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Yorick 상대 Rumble의 승률.
| 티어 | 승률 | Yorick 우세50 %Rumble 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | 12 | ||
| 표본 부족 | 7 | ||
| 표본 부족 | 13 | ||
| 표본 부족 | 21 | ||
| 47.4 % | 38 | ||
| 41.5 % | 41 | ||
| 표본 부족 | 22 | ||
| 표본 부족 | 7 | ||
| 표본 부족 | 2 |
패치 26.20: 45.5 % · 99판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Rumble의 다른 탑 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 52.1 % | +3.9 | 313 | ||
| 51.4 % | +3.7 | 218 | ||
| 51.4 % | +4.4 | 111 | ||
| 51.3 % | +3.4 | 160 | ||
| 51.2 % | +3.4 | 260 | ||
| 51.1 % | +4.8 | 282 | ||
| 50.9 % | +4.2 | 110 | ||
| 50.3 % | +3.3 | 199 | ||
| 50.2 % | −0.7 | 255 | ||
| 50.0 % | ±0.0 | 358 | ||
| 50.0 % | +1.6 | 226 | ||
| 50.0 % | +2.4 | 198 | ||
| 48.5 % | +2.3 | 295 | ||
| 48.5 % | +1.3 | 237 | ||
| 48.4 % | −0.3 | 159 | ||
| 47.9 % | −0.7 | 163 | ||
| 47.7 % | +1.0 | 155 | ||
| 47.6 % | +2.2 | 166 | ||
| 47.3 % | −0.2 | 220 | ||
| 47.3 % | +0.5 | 207 | ||
| 47.2 % | −1.1 | 159 | ||
| 47.1 % | −1.8 | 257 | ||
| 47.0 % | +0.7 | 132 | ||
| 46.9 % | −1.9 | 130 | ||
| 46.7 % | −0.7 | 240 | ||
| 46.0 % | −1.1 | 113 | ||
| 46.0 % | −2.8 | 100 | ||
| 45.9 % | −2.5 | 111 | ||
| 43.8 % | −3.3 | 137 | ||
| 43.0 % | −4.3 | 200 | ||
| 42.7 % | −5.6 | 124 | ||
| 42.5 % | −5.3 | 435 | ||
| 41.4 % | −5.4 | 133 | ||
| 41.1 % | −5.8 | 146 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.