Rengar vs Quinn
39.2 % 60.8 %
Rengar가 102판 중 40판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 47.0 % −7.8 기대 대비
Quinn vs Rengar라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Quinn 상대 Rengar의 승률.
| 티어 | 승률 | Quinn 우세50 %Rengar 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | 3 | ||
| 표본 부족 | 2 | ||
| 표본 부족 | 5 | ||
| 표본 부족 | 6 | ||
| 표본 부족 | 29 | ||
| 34.4 % | 32 | ||
| 표본 부족 | 6 | ||
| 표본 부족 | 5 | ||
| 표본 부족 | 13 |
패치 26.20: 37.0 % · 46판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Rengar의 다른 정글 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 55.2 % | +5.4 | 125 | ||
| 52.7 % | +3.6 | 543 | ||
| 52.2 % | +4.1 | 494 | ||
| 51.8 % | +5.7 | 191 | ||
| 51.8 % | +5.1 | 170 | ||
| 50.7 % | +2.0 | 207 | ||
| 50.6 % | +2.7 | 433 | ||
| 49.9 % | +1.9 | 353 | ||
| 49.8 % | +3.0 | 311 | ||
| 49.7 % | +3.1 | 346 | ||
| 49.5 % | +2.8 | 388 | ||
| 49.4 % | +1.4 | 478 | ||
| 49.4 % | +2.5 | 259 | ||
| 49.1 % | +2.8 | 112 | ||
| 48.9 % | +1.5 | 186 | ||
| 48.6 % | +3.2 | 105 | ||
| 48.5 % | +0.8 | 272 | ||
| 48.0 % | +0.5 | 319 | ||
| 47.9 % | +0.1 | 745 | ||
| 47.9 % | ±0.0 | 234 | ||
| 47.7 % | −0.7 | 493 | ||
| 47.5 % | +1.5 | 122 | ||
| 47.4 % | +0.9 | 114 | ||
| 46.1 % | −0.6 | 241 | ||
| 45.5 % | ±0.0 | 198 | ||
| 44.8 % | −1.1 | 116 | ||
| 44.4 % | −1.7 | 135 | ||
| 44.3 % | −1.7 | 458 | ||
| 44.1 % | −1.8 | 229 | ||
| 44.0 % | −1.7 | 141 | ||
| 43.4 % | −4.6 | 106 | ||
| 43.2 % | −3.2 | 222 | ||
| 42.2 % | −0.9 | 128 | ||
| 41.7 % | −6.2 | 216 | ||
| 41.3 % | −4.0 | 467 | ||
| 40.7 % | −5.2 | 464 | ||
| 39.2 % | −7.8 | 102 | ||
| 39.1 % | −7.6 | 115 | ||
| 37.9 % | −10.7 | 145 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.