Rengar vs Karthus
56.8 % 43.2 %
Rengar가 183판 중 104판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 47.9 % +8.9 기대 대비
Karthus vs Rengar라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Karthus 상대 Rengar의 승률.
| 티어 | 승률 | Karthus 우세50 %Rengar 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | 5 | ||
| 표본 부족 | 6 | ||
| 표본 부족 | 13 | ||
| 표본 부족 | 17 | ||
| 44.7 % | 47 | ||
| 62.2 % | 45 | ||
| 표본 부족 | 28 | ||
| 표본 부족 | 13 | ||
| 표본 부족 | 8 |
패치 26.20: 60.9 % · 110판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Rengar의 다른 정글 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.8 % | +8.9 | 183 | ||
| 56.1 % | +6.5 | 148 | ||
| 54.5 % | +6.9 | 121 | ||
| 53.6 % | +5.3 | 923 | ||
| 53.6 % | +3.6 | 263 | ||
| 53.2 % | +7.0 | 378 | ||
| 52.4 % | +5.1 | 456 | ||
| 51.5 % | +4.3 | 200 | ||
| 50.9 % | +2.2 | 1,105 | ||
| 50.6 % | +2.9 | 565 | ||
| 50.3 % | +1.2 | 388 | ||
| 50.2 % | +3.1 | 721 | ||
| 50.0 % | +1.7 | 900 | ||
| 49.7 % | +1.6 | 147 | ||
| 49.5 % | +1.9 | 820 | ||
| 49.1 % | +1.1 | 615 | ||
| 49.0 % | +1.1 | 907 | ||
| 49.0 % | +2.1 | 298 | ||
| 48.9 % | +2.1 | 219 | ||
| 48.7 % | +3.0 | 119 | ||
| 48.4 % | +0.1 | 1,379 | ||
| 48.0 % | +1.9 | 394 | ||
| 47.5 % | ±0.0 | 583 | ||
| 47.5 % | +1.5 | 244 | ||
| 47.2 % | +1.6 | 218 | ||
| 46.6 % | −1.0 | 103 | ||
| 46.5 % | −1.3 | 226 | ||
| 46.4 % | −0.3 | 522 | ||
| 46.1 % | +0.1 | 809 | ||
| 46.1 % | −2.0 | 651 | ||
| 45.9 % | −2.4 | 468 | ||
| 45.9 % | −0.1 | 196 | ||
| 45.4 % | −2.2 | 350 | ||
| 45.0 % | −1.3 | 258 | ||
| 44.9 % | −1.9 | 267 | ||
| 44.9 % | −0.5 | 247 | ||
| 44.1 % | −2.3 | 449 | ||
| 43.8 % | −4.2 | 377 | ||
| 43.5 % | −2.7 | 428 | ||
| 43.1 % | −3.1 | 130 | ||
| 42.9 % | −5.2 | 154 | ||
| 42.8 % | −4.1 | 845 | ||
| 42.4 % | −3.1 | 887 | ||
| 41.3 % | −6.1 | 126 | ||
| 40.9 % | −7.3 | 237 | ||
| 40.9 % | −7.0 | 181 | ||
| 40.4 % | −5.7 | 418 | ||
| 40.4 % | −3.5 | 260 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.