Rell vs Taric
48.3 % 51.7 %
Rell가 207판 중 100판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 49.8 % −1.5 기대 대비
Taric vs Rell라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Taric 상대 Rell의 승률.
| 티어 | 승률 | Taric 우세50 %Rell 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 6 | ||
| 표본 부족 | 8 | ||
| 표본 부족 | 6 | ||
| 표본 부족 | 11 | ||
| 표본 부족 | 17 | ||
| 40.0 % | 35 | ||
| 41.7 % | 48 | ||
| 51.6 % | 31 | ||
| 표본 부족 | 23 | ||
| 표본 부족 | 22 |
패치 26.20: 46.7 % · 122판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Rell의 다른 서포터 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.5 % | +4.6 | 694 | ||
| 56.6 % | +4.2 | 1,678 | ||
| 56.4 % | +2.7 | 702 | ||
| 55.8 % | −0.5 | 224 | ||
| 55.4 % | +3.7 | 610 | ||
| 54.4 % | +1.0 | 712 | ||
| 54.3 % | +4.0 | 197 | ||
| 54.2 % | +2.5 | 227 | ||
| 54.1 % | +4.0 | 748 | ||
| 53.8 % | +0.8 | 130 | ||
| 53.6 % | +1.0 | 222 | ||
| 53.4 % | +0.2 | 277 | ||
| 53.2 % | +1.9 | 442 | ||
| 53.0 % | +2.5 | 545 | ||
| 52.9 % | ±0.0 | 520 | ||
| 52.7 % | +0.4 | 328 | ||
| 52.3 % | +0.5 | 622 | ||
| 52.3 % | −0.5 | 216 | ||
| 52.2 % | +0.6 | 496 | ||
| 51.8 % | +0.1 | 496 | ||
| 51.7 % | ±0.0 | 1,493 | ||
| 51.6 % | +0.1 | 126 | ||
| 50.7 % | +0.8 | 685 | ||
| 50.0 % | +0.1 | 1,756 | ||
| 49.8 % | −2.6 | 255 | ||
| 49.8 % | −0.3 | 229 | ||
| 49.5 % | −0.7 | 1,061 | ||
| 49.2 % | −3.7 | 390 | ||
| 49.1 % | −2.8 | 228 | ||
| 48.5 % | −2.3 | 1,176 | ||
| 48.3 % | −3.2 | 731 | ||
| 48.3 % | −1.5 | 207 | ||
| 47.2 % | −6.9 | 144 | ||
| 47.0 % | −3.1 | 736 | ||
| 46.6 % | −4.2 | 485 | ||
| 46.5 % | −4.7 | 747 | ||
| 46.0 % | −4.7 | 263 | ||
| 44.5 % | −6.3 | 238 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.