Rell vs Pyke
56.5 % 43.5 %
Rell가 451판 중 255판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 53.2 % +3.3 기대 대비
Pyke vs Rell라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Pyke 상대 Rell의 승률.
| 티어 | 승률 | Pyke 우세50 %Rell 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 6 | ||
| 표본 부족 | 9 | ||
| 표본 부족 | 16 | ||
| 표본 부족 | 20 | ||
| 62.2 % | 45 | ||
| 54.0 % | 100 | ||
| 60.5 % | 114 | ||
| 63.8 % | 47 | ||
| 51.5 % | 33 | ||
| 63.9 % | 61 |
패치 26.20: 56.0 % · 225판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Rell의 다른 서포터 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.3 % | +6.0 | 454 | ||
| 56.5 % | +3.3 | 451 | ||
| 56.0 % | +3.3 | 193 | ||
| 55.8 % | +3.6 | 1,078 | ||
| 55.8 % | +4.2 | 398 | ||
| 54.9 % | +3.2 | 142 | ||
| 54.7 % | +1.3 | 488 | ||
| 54.7 % | +2.7 | 137 | ||
| 54.4 % | +4.4 | 149 | ||
| 54.2 % | −1.6 | 168 | ||
| 53.9 % | +4.1 | 488 | ||
| 53.4 % | +3.6 | 358 | ||
| 52.9 % | +1.9 | 310 | ||
| 52.8 % | +1.5 | 335 | ||
| 52.5 % | +2.7 | 434 | ||
| 51.8 % | −0.6 | 371 | ||
| 51.3 % | −0.1 | 1,003 | ||
| 50.9 % | −0.4 | 389 | ||
| 50.8 % | −0.7 | 329 | ||
| 50.7 % | −1.0 | 136 | ||
| 50.0 % | +0.8 | 136 | ||
| 50.0 % | −2.4 | 136 | ||
| 49.8 % | −1.8 | 219 | ||
| 49.7 % | −2.1 | 179 | ||
| 49.1 % | −0.6 | 1,166 | ||
| 48.1 % | −2.9 | 509 | ||
| 47.5 % | −2.3 | 709 | ||
| 47.4 % | −3.3 | 810 | ||
| 47.4 % | −3.7 | 496 | ||
| 47.4 % | −3.1 | 344 | ||
| 47.3 % | −5.4 | 258 | ||
| 47.1 % | −2.9 | 501 | ||
| 46.2 % | −3.2 | 145 | ||
| 44.0 % | −6.9 | 159 | ||
| 43.5 % | −6.6 | 177 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.