Pantheon vs Viktor
32.3 % 67.7 %
Pantheon가 31판 중 10판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 51.7 % −19.4 기대 대비
아직 31판뿐입니다. 결론이 아닌 참고로 봐 주세요.
Viktor vs Pantheon라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Viktor 상대 Pantheon의 승률.
| 티어 | 승률 | Viktor 우세50 %Pantheon 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | 7 | ||
| 표본 부족 | 13 | ||
| 표본 부족 | 8 | ||
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | 2 |
패치 26.20: 23판, 승률을 내기엔 부족 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Pantheon의 다른 탑 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.6 % | +7.4 | 223 | ||
| 59.5 % | +7.3 | 131 | ||
| 58.5 % | +5.3 | 135 | ||
| 57.4 % | +3.4 | 108 | ||
| 57.3 % | +7.2 | 124 | ||
| 56.4 % | +4.3 | 358 | ||
| 55.8 % | +3.6 | 156 | ||
| 55.4 % | +4.5 | 222 | ||
| 54.5 % | +0.3 | 497 | ||
| 54.3 % | +1.0 | 188 | ||
| 54.1 % | +0.8 | 761 | ||
| 54.1 % | +3.5 | 690 | ||
| 53.1 % | +1.1 | 416 | ||
| 53.1 % | +1.5 | 113 | ||
| 53.0 % | +2.7 | 185 | ||
| 52.6 % | +1.1 | 772 | ||
| 52.6 % | +2.2 | 346 | ||
| 52.3 % | +0.7 | 390 | ||
| 52.2 % | +0.1 | 301 | ||
| 52.1 % | +1.6 | 165 | ||
| 51.4 % | +0.3 | 1,115 | ||
| 51.4 % | +0.3 | 757 | ||
| 51.4 % | −0.3 | 442 | ||
| 51.1 % | +1.5 | 329 | ||
| 51.0 % | −1.2 | 690 | ||
| 51.0 % | −0.2 | 437 | ||
| 50.6 % | +0.5 | 613 | ||
| 50.6 % | ±0.0 | 271 | ||
| 50.2 % | −0.3 | 582 | ||
| 50.0 % | −1.0 | 564 | ||
| 50.0 % | −0.2 | 308 | ||
| 49.8 % | +0.1 | 271 | ||
| 49.1 % | −1.2 | 454 | ||
| 49.0 % | −1.9 | 402 | ||
| 48.9 % | +0.2 | 331 | ||
| 48.9 % | −0.4 | 190 | ||
| 48.5 % | −2.2 | 260 | ||
| 48.4 % | −3.2 | 273 | ||
| 48.3 % | −1.8 | 294 | ||
| 47.8 % | −4.1 | 289 | ||
| 46.8 % | −3.9 | 481 | ||
| 46.6 % | −4.2 | 425 | ||
| 46.5 % | −3.1 | 763 | ||
| 46.5 % | −3.0 | 561 | ||
| 46.5 % | −4.8 | 144 | ||
| 46.1 % | −3.7 | 180 | ||
| 45.8 % | −4.2 | 271 | ||
| 43.6 % | −6.8 | 399 | ||
| 32.3 % | −19.4 | 31 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.