Morgana vs Taric
54.8 % 45.2 %
Morgana가 104판 중 57판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 47.7 % +7.1 기대 대비
Taric vs Morgana라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Taric 상대 Morgana의 승률.
| 티어 | 승률 | Taric 우세50 %Morgana 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 5 | ||
| 표본 부족 | 13 | ||
| 표본 부족 | 15 | ||
| 표본 부족 | 7 | ||
| 표본 부족 | 24 | ||
| 표본 부족 | 13 | ||
| 표본 부족 | 19 | ||
| 표본 부족 | 2 | ||
| 표본 부족 | 3 | ||
| 표본 부족 | 3 |
패치 26.20: 58.7 % · 63판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Morgana의 다른 서포터 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 64.6 % | +9.0 | 130 | ||
| 55.4 % | +4.2 | 426 | ||
| 54.9 % | +5.7 | 435 | ||
| 54.8 % | +7.1 | 104 | ||
| 54.5 % | +2.8 | 591 | ||
| 54.0 % | +3.3 | 1,329 | ||
| 54.0 % | +0.3 | 126 | ||
| 52.7 % | +4.4 | 258 | ||
| 52.6 % | +4.1 | 171 | ||
| 52.5 % | +1.3 | 385 | ||
| 52.1 % | +3.1 | 119 | ||
| 52.0 % | −5.2 | 244 | ||
| 51.7 % | +1.6 | 344 | ||
| 50.8 % | +0.5 | 435 | ||
| 50.7 % | +2.5 | 1,845 | ||
| 50.4 % | +2.1 | 454 | ||
| 50.4 % | −0.1 | 230 | ||
| 50.0 % | −0.2 | 350 | ||
| 49.7 % | −0.1 | 1,517 | ||
| 49.7 % | −2.1 | 447 | ||
| 49.6 % | +1.7 | 141 | ||
| 49.4 % | +0.9 | 346 | ||
| 49.2 % | +0.9 | 1,201 | ||
| 48.8 % | −0.7 | 643 | ||
| 48.8 % | −1.4 | 381 | ||
| 48.8 % | −2.1 | 299 | ||
| 48.7 % | +0.2 | 390 | ||
| 48.7 % | −3.3 | 115 | ||
| 48.6 % | −3.3 | 662 | ||
| 48.2 % | −0.1 | 987 | ||
| 48.1 % | −1.5 | 992 | ||
| 48.1 % | −2.8 | 343 | ||
| 47.5 % | −2.6 | 608 | ||
| 47.1 % | −2.4 | 414 | ||
| 46.8 % | −3.1 | 870 | ||
| 45.5 % | −4.3 | 560 | ||
| 43.8 % | −4.8 | 235 | ||
| 43.0 % | −6.4 | 242 | ||
| 43.0 % | −11.3 | 114 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.