Maokai vs Shaco
48.8 % 51.2 %
Maokai가 86판 중 42판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 53.0 % −4.2 기대 대비
아직 86판뿐입니다. 결론이 아닌 참고로 봐 주세요.
Shaco vs Maokai라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Shaco 상대 Maokai의 승률.
| 티어 | 승률 | Shaco 우세50 %Maokai 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 6 | ||
| 표본 부족 | 5 | ||
| 표본 부족 | 6 | ||
| 표본 부족 | 7 | ||
| 표본 부족 | 8 | ||
| 표본 부족 | 24 | ||
| 표본 부족 | 19 | ||
| 표본 부족 | 8 | ||
| 표본 부족 | 3 | ||
| 표본 부족 | — |
패치 26.20: 50.9 % · 57판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Maokai의 다른 서포터 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.2 % | +7.4 | 206 | ||
| 58.2 % | +7.8 | 182 | ||
| 57.0 % | +5.9 | 230 | ||
| 55.0 % | +2.8 | 411 | ||
| 55.0 % | ±0.0 | 120 | ||
| 54.9 % | +4.6 | 317 | ||
| 54.6 % | +3.7 | 205 | ||
| 54.1 % | +1.6 | 536 | ||
| 53.9 % | +2.4 | 115 | ||
| 53.8 % | +2.2 | 303 | ||
| 52.4 % | −0.4 | 378 | ||
| 52.2 % | +3.1 | 1,034 | ||
| 52.0 % | −0.4 | 275 | ||
| 51.8 % | +1.5 | 554 | ||
| 51.6 % | +2.3 | 465 | ||
| 51.2 % | −0.2 | 209 | ||
| 51.0 % | −0.5 | 726 | ||
| 50.7 % | −0.2 | 686 | ||
| 50.4 % | −0.6 | 556 | ||
| 50.2 % | −2.2 | 239 | ||
| 50.0 % | −0.1 | 468 | ||
| 49.7 % | −0.1 | 151 | ||
| 49.3 % | +0.3 | 278 | ||
| 49.0 % | −1.8 | 402 | ||
| 49.0 % | −0.8 | 290 | ||
| 48.8 % | −4.2 | 86 | ||
| 48.6 % | −0.6 | 650 | ||
| 47.8 % | −1.4 | 289 | ||
| 46.4 % | −3.8 | 263 | ||
| 45.6 % | −3.4 | 373 | ||
| 45.5 % | −4.0 | 176 | ||
| 45.5 % | −3.9 | 123 | ||
| 44.7 % | −5.7 | 389 | ||
| 44.6 % | −5.0 | 408 | ||
| 43.5 % | −6.1 | 131 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.