Malzahar vs Shen
62.5 % 37.5 %
Malzahar가 24판 중 15판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 51.1 % +11.4 기대 대비
아직 24판뿐입니다. 결론이 아닌 참고로 봐 주세요.
Shen vs Malzahar라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Shen 상대 Malzahar의 승률.
| 티어 | 승률 | Shen 우세50 %Malzahar 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | 3 | ||
| 표본 부족 | 4 | ||
| 표본 부족 | 4 | ||
| 표본 부족 | 6 | ||
| 표본 부족 | 3 | ||
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | 1 |
패치 26.20: 19판, 승률을 내기엔 부족 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Malzahar의 다른 미드 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 62.5 % | +11.4 | 24 | ||
| 61.2 % | +4.9 | 152 | ||
| 57.5 % | +0.3 | 167 | ||
| 57.1 % | +3.0 | 1,460 | ||
| 57.1 % | +4.3 | 196 | ||
| 56.5 % | −0.1 | 161 | ||
| 56.4 % | +2.1 | 731 | ||
| 55.4 % | +6.1 | 1,920 | ||
| 55.3 % | +6.3 | 103 | ||
| 55.1 % | +5.2 | 1,117 | ||
| 54.6 % | +3.8 | 950 | ||
| 54.3 % | +2.3 | 2,163 | ||
| 53.8 % | +3.0 | 132 | ||
| 53.6 % | +3.4 | 4,536 | ||
| 53.6 % | +3.8 | 2,315 | ||
| 53.5 % | +0.7 | 391 | ||
| 53.2 % | +1.6 | 1,931 | ||
| 53.2 % | −0.7 | 1,063 | ||
| 53.2 % | +1.9 | 387 | ||
| 53.1 % | +2.4 | 431 | ||
| 52.5 % | +1.5 | 3,293 | ||
| 52.4 % | −1.5 | 105 | ||
| 52.3 % | +1.5 | 411 | ||
| 52.2 % | +3.1 | 230 | ||
| 51.8 % | +1.8 | 788 | ||
| 51.5 % | ±0.0 | 1,133 | ||
| 50.8 % | −0.4 | 1,263 | ||
| 50.7 % | +1.0 | 2,336 | ||
| 50.7 % | −2.9 | 534 | ||
| 50.5 % | +1.1 | 1,409 | ||
| 50.5 % | +3.1 | 198 | ||
| 50.2 % | +1.8 | 257 | ||
| 50.1 % | −1.5 | 431 | ||
| 50.0 % | +2.6 | 230 | ||
| 49.9 % | +0.3 | 529 | ||
| 49.8 % | +0.1 | 418 | ||
| 49.6 % | −1.5 | 756 | ||
| 49.5 % | −0.5 | 662 | ||
| 49.4 % | ±0.0 | 259 | ||
| 49.3 % | −5.6 | 2,141 | ||
| 49.2 % | −0.3 | 193 | ||
| 49.2 % | +0.9 | 181 | ||
| 49.0 % | −1.5 | 2,447 | ||
| 49.0 % | −0.2 | 1,957 | ||
| 48.9 % | −0.8 | 3,133 | ||
| 48.9 % | −0.8 | 1,625 | ||
| 48.7 % | −1.0 | 3,478 | ||
| 48.7 % | +1.3 | 152 | ||
| 48.6 % | −0.1 | 1,203 | ||
| 48.3 % | −1.7 | 1,380 | ||
| 48.2 % | −1.2 | 353 | ||
| 48.1 % | −1.6 | 3,483 | ||
| 48.1 % | −0.5 | 1,817 | ||
| 48.0 % | −4.3 | 296 | ||
| 48.0 % | −1.4 | 225 | ||
| 47.9 % | −2.0 | 2,464 | ||
| 47.4 % | −1.9 | 2,283 | ||
| 47.3 % | −3.3 | 2,292 | ||
| 47.3 % | −2.9 | 537 | ||
| 47.3 % | −2.1 | 131 | ||
| 47.2 % | −2.4 | 847 | ||
| 47.0 % | −2.7 | 2,333 | ||
| 46.9 % | −4.0 | 207 | ||
| 46.5 % | −3.5 | 869 | ||
| 46.4 % | −3.8 | 661 | ||
| 46.3 % | −2.8 | 2,033 | ||
| 45.8 % | −4.3 | 993 | ||
| 45.7 % | −2.1 | 151 | ||
| 44.6 % | −5.9 | 251 | ||
| 43.7 % | −6.6 | 197 | ||
| 43.1 % | −5.1 | 123 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.