Malphite vs Orianna
56.3 % 43.7 %
Malphite가 103판 중 58판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 54.8 % +1.5 기대 대비
Orianna vs Malphite라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Orianna 상대 Malphite의 승률.
| 티어 | 승률 | Orianna 우세50 %Malphite 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | 9 | ||
| 표본 부족 | 14 | ||
| 표본 부족 | 16 | ||
| 표본 부족 | 15 | ||
| 표본 부족 | 19 | ||
| 표본 부족 | 21 | ||
| 표본 부족 | 9 | ||
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | — |
패치 26.20: 57.3 % · 75판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Malphite의 다른 미드 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.2 % | +8.2 | 254 | ||
| 56.6 % | +4.2 | 355 | ||
| 56.3 % | +1.5 | 103 | ||
| 55.4 % | +3.9 | 260 | ||
| 55.0 % | +3.1 | 1,693 | ||
| 55.0 % | +3.3 | 298 | ||
| 53.8 % | +2.7 | 143 | ||
| 53.7 % | +3.1 | 724 | ||
| 53.0 % | +1.9 | 1,082 | ||
| 52.9 % | +2.8 | 172 | ||
| 51.3 % | +0.4 | 119 | ||
| 51.2 % | −0.2 | 215 | ||
| 50.7 % | +1.1 | 146 | ||
| 50.4 % | −4.6 | 131 | ||
| 50.1 % | −0.7 | 363 | ||
| 50.0 % | −2.1 | 136 | ||
| 49.8 % | −2.7 | 269 | ||
| 49.4 % | −1.2 | 308 | ||
| 49.2 % | −1.4 | 181 | ||
| 48.2 % | −2.7 | 220 | ||
| 47.4 % | −2.1 | 137 | ||
| 47.3 % | −2.9 | 167 | ||
| 47.2 % | −3.4 | 388 | ||
| 47.1 % | −2.9 | 187 | ||
| 46.9 % | −3.4 | 113 | ||
| 46.3 % | −3.9 | 246 | ||
| 45.1 % | −5.5 | 213 | ||
| 45.0 % | −5.6 | 171 | ||
| 41.1 % | −9.6 | 209 | ||
| 40.6 % | −12.3 | 507 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.