아레나의 Malphite
미리 보기 지금까지 아레나 경기 4,303판. 티어와 비율은 아직 크게 흔들리며, 목록은 매시간 채워집니다.
티어 B 티어가 있는 챔피언 173명 중 58위
- 상위 3위율 평균 50 %
- 51.5 %
- 1위 평균 16.7 %
- 15.3 %
- 평균 순위 평균 3.5
- 3.44
- 픽률 전체 경기 중
- 12.5 %
- 밴률
- 5.9 %
- 게임 수
- 536
순위 분포(게임 비율)
눈금 = 순위당 평균 16.7 %- 1위 15.3 % 82판
- 2위 17.0 % 91판
- 3위 19.2 % 103판
- 4위 19.8 % 106판
- 5위 14.2 % 76판
- 6위 14.6 % 78판
Malphite의 증강
Malphite 539게임 기준, 5번 이상 선택된 증강. 선택 = 증강을 고른 게임 수. 비율 = 선택 ÷ Malphite 게임 수.
| 등급 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 프리즘 | 103 | 19.1 % | 57.3 % | 16.5 % | 3.23 | |
| 골드 | 90 | 16.7 % | 56.7 % | 23.3 % | 3.19 | |
| 실버 | 68 | 12.6 % | 58.8 % | 25.0 % | 3.04 | |
| 골드 | 68 | 12.6 % | 64.7 % | 19.1 % | 3.03 | |
| 프리즘 | 55 | 10.2 % | 41.8 % | 14.5 % | 3.58 | |
| 프리즘 | 53 | 9.8 % | 67.9 % | 15.1 % | 2.96 | |
| 골드 | 50 | 9.3 % | 54.0 % | 12.0 % | 3.52 | |
| 실버 | 46 | 8.5 % | 71.7 % | 17.4 % | 2.91 | |
| 프리즘 | 42 | 7.8 % | 59.5 % | 19.0 % | 3.12 | |
| 실버 | 39 | 7.2 % | 59.0 % | 17.9 % | 3.21 | |
| 골드 | 39 | 7.2 % | 61.5 % | 23.1 % | 2.97 | |
| 골드 | 38 | 7.1 % | 39.5 % | 10.5 % | 3.82 | |
| 프리즘 | 34 | 6.3 % | 47.1 % | 14.7 % | 3.50 | |
| 프리즘 | 31 | 5.8 % | 67.7 % | 12.9 % | 3.06 | |
| 증강 #1344기타 | 기타 | 31 | 5.8 % | 54.8 % | 6.5 % | 3.45 |
| 실버 | 27 | 5.0 % | 44.4 % | 18.5 % | 3.41 | |
| 골드 | 26 | 4.8 % | 42.3 % | 3.8 % | 3.50 | |
| 골드 | 25 | 4.6 % | 44.0 % | 12.0 % | 3.56 | |
| 골드 | 24 | 4.5 % | 58.3 % | 20.8 % | 3.21 | |
| 프리즘 | 23 | 4.3 % | 52.2 % | 8.7 % | 3.43 | |
| 실버 | 22 | 4.1 % | 59.1 % | 22.7 % | 3.18 | |
| 골드 | 22 | 4.1 % | 40.9 % | 9.1 % | 3.73 | |
| 골드 | 21 | 3.9 % | 33.3 % | 14.3 % | 4.33 | |
| 증강 #1325기타 | 기타 | 21 | 3.9 % | 71.4 % | 28.6 % | 2.81 |
| 프리즘 | 21 | 3.9 % | 61.9 % | 14.3 % | 3.00 | |
| 골드 | 21 | 3.9 % | 71.4 % | 23.8 % | 2.76 | |
| 실버 | 20 | 3.7 % | 45.0 % | 15.0 % | 3.40 | |
| 증강 #1001기타 | 기타 | 19 | 3.5 % | 42.1 % | 26.3 % | 3.16 |
| 실버 | 19 | 3.5 % | 89.5 % | 31.6 % | 2.16 | |
| 증강 #393기타 | 기타 | 19 | 3.5 % | 68.4 % | 15.8 % | 2.89 |
| 실버 | 19 | 3.5 % | 10.5 % | 5.3 % | 4.95 | |
| 실버 | 18 | 3.3 % | 55.6 % | 5.6 % | 3.11 | |
| 프리즘 | 18 | 3.3 % | 66.7 % | 11.1 % | 3.33 | |
| 프리즘 | 18 | 3.3 % | 50.0 % | 22.2 % | 3.00 | |
| 프리즘 | 18 | 3.3 % | 44.4 % | 16.7 % | 3.33 | |
| 프리즘 | 17 | 3.2 % | 64.7 % | 11.8 % | 3.24 | |
| 실버 | 16 | 3.0 % | 62.5 % | 6.3 % | 3.38 | |
| 실버 | 15 | 2.8 % | 46.7 % | 20.0 % | 3.87 | |
| 프리즘 | 15 | 2.8 % | 66.7 % | 40.0 % | 2.67 | |
| 프리즘 | 14 | 2.6 % | 57.1 % | 28.6 % | 2.93 | |
| 증강 #390기타 | 기타 | 13 | 2.4 % | 69.2 % | 23.1 % | 3.00 |
| 프리즘 | 13 | 2.4 % | 84.6 % | 38.5 % | 2.23 | |
| 골드 | 13 | 2.4 % | 53.8 % | 15.4 % | 3.46 | |
| 골드 | 13 | 2.4 % | 76.9 % | 15.4 % | 2.85 | |
| 골드 | 13 | 2.4 % | 69.2 % | 23.1 % | 2.69 | |
| 프리즘 | 13 | 2.4 % | 76.9 % | 23.1 % | 2.62 | |
| 실버 | 12 | 2.2 % | 58.3 % | 8.3 % | 3.50 | |
| 골드 | 12 | 2.2 % | 50.0 % | 8.3 % | 3.25 | |
| 증강 #379기타 | 기타 | 12 | 2.2 % | 58.3 % | 33.3 % | 3.08 |
| 골드 | 12 | 2.2 % | 66.7 % | 33.3 % | 2.67 | |
| 골드 | 12 | 2.2 % | 50.0 % | 25.0 % | 3.33 | |
| 골드 | 12 | 2.2 % | 41.7 % | 8.3 % | 3.67 | |
| 프리즘 | 11 | 2.0 % | 72.7 % | 18.2 % | 2.82 | |
| 증강 #1332기타 | 기타 | 11 | 2.0 % | 45.5 % | 18.2 % | 3.45 |
| 골드 | 11 | 2.0 % | 72.7 % | 27.3 % | 2.73 | |
| 골드 | 10 | 1.9 % | 50.0 % | 20.0 % | 3.20 | |
| 프리즘 | 10 | 1.9 % | 40.0 % | 0.0 % | 3.90 | |
| 프리즘 | 10 | 1.9 % | 60.0 % | 30.0 % | 2.70 | |
| 골드 | 10 | 1.9 % | 50.0 % | 30.0 % | 3.00 | |
| 골드 | 9 | 1.7 % | 55.6 % | 33.3 % | 3.33 |
번호로 표시된 증강은 CommunityDragon 데이터에 없어서 이름과 아이콘이 없습니다.
Malphite 포함 3인 팀
이 챔피언이 포함된 모든 팀평균 순위순(1위가 최고), 같으면 게임 수순.
- Malphite + Nautilus+Yasuo
- 게임 수
- 2
- 평균 순위
- 1.50
- 상위 3위
- 2판 중 2
- 1위
- 2판 중 1
- Malphite + Vayne+Viktor
- 게임 수
- 2
- 평균 순위
- 3.00
- 상위 3위
- 2판 중 1
- 1위
- 2판 중 0
- Malphite + Olaf+Master Yi
- 게임 수
- 2
- 평균 순위
- 3.00
- 상위 3위
- 2판 중 1
- 1위
- 2판 중 1
- Malphite + Diana+Yasuo
- 게임 수
- 2
- 평균 순위
- 3.00
- 상위 3위
- 2판 중 2
- 1위
- 2판 중 0
- Malphite + Yasuo+Yone
- 게임 수
- 4
- 평균 순위
- 3.25
- 상위 3위
- 4판 중 2
- 1위
- 4판 중 1
- Malphite + Xin Zhao+Yasuo
- 게임 수
- 2
- 평균 순위
- 3.50
- 상위 3위
- 2판 중 1
- 1위
- 2판 중 0
- Malphite + Amumu+Viego
- 게임 수
- 2
- 평균 순위
- 4.00
- 상위 3위
- 2판 중 1
- 1위
- 2판 중 0
- Malphite + Skarner+Thresh
- 게임 수
- 2
- 평균 순위
- 4.50
- 상위 3위
- 2판 중 0
- 1위
- 2판 중 0
- Malphite + Tryndamere+Ezreal
- 게임 수
- 2
- 평균 순위
- 4.50
- 상위 3위
- 2판 중 1
- 1위
- 2판 중 0
- Malphite + Rek'Sai+Aphelios
- 게임 수
- 2
- 평균 순위
- 5.50
- 상위 3위
- 2판 중 0
- 1위
- 2판 중 0
- Malphite + Kayn+Naafiri
- 게임 수
- 2
- 평균 순위
- 5.50
- 상위 3위
- 2판 중 0
- 1위
- 2판 중 0
10판 미만이면 비율 대신 횟수를 보여줍니다. 게임 수가 이렇게 적으면 비율은 대부분 운입니다.
데이터: Riot Games API의 게임, ggez.gg 수집 · 증강: CommunityDragon · 챔피언 이미지: Riot Data Dragon. Riot Games의 보증을 받지 않았습니다.