Kog'Maw vs Veigar
53.8 % 46.2 %
Kog'Maw가 106판 중 57판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 50.1 % +3.7 기대 대비
Veigar vs Kog'Maw라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Veigar 상대 Kog'Maw의 승률.
| 티어 | 승률 | Veigar 우세50 %Kog'Maw 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 2 | ||
| 표본 부족 | 4 | ||
| 표본 부족 | 6 | ||
| 표본 부족 | 10 | ||
| 표본 부족 | 12 | ||
| 표본 부족 | 23 | ||
| 표본 부족 | 28 | ||
| 표본 부족 | 12 | ||
| 표본 부족 | 5 | ||
| 표본 부족 | 4 |
패치 26.20: 58.5 % · 65판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Kog'Maw의 다른 원딜 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.7 % | +7.3 | 155 | ||
| 58.1 % | +7.7 | 105 | ||
| 57.6 % | +3.5 | 695 | ||
| 57.6 % | +2.0 | 264 | ||
| 57.5 % | +3.4 | 348 | ||
| 56.2 % | −0.7 | 956 | ||
| 55.8 % | +2.5 | 416 | ||
| 54.9 % | +1.5 | 632 | ||
| 54.6 % | +2.4 | 337 | ||
| 54.3 % | +1.3 | 1,705 | ||
| 53.8 % | +3.7 | 106 | ||
| 53.6 % | +1.2 | 558 | ||
| 53.3 % | ±0.0 | 723 | ||
| 52.7 % | −1.4 | 129 | ||
| 52.6 % | −0.5 | 1,679 | ||
| 52.5 % | +2.0 | 1,790 | ||
| 52.5 % | −0.6 | 767 | ||
| 52.0 % | −1.5 | 1,583 | ||
| 52.0 % | −1.0 | 1,365 | ||
| 51.5 % | −2.0 | 379 | ||
| 51.1 % | −0.7 | 1,153 | ||
| 50.7 % | −0.5 | 444 | ||
| 50.1 % | −3.1 | 373 | ||
| 50.0 % | −1.7 | 582 | ||
| 49.7 % | −0.9 | 195 | ||
| 48.3 % | −2.5 | 466 | ||
| 48.1 % | −2.8 | 210 | ||
| 48.0 % | −4.6 | 100 | ||
| 32.7 % | −17.4 | 104 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.