Jayce vs Xin Zhao
46.9 % 53.1 %
Jayce가 64판 중 30판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 49.0 % −2.1 기대 대비
아직 64판뿐입니다. 결론이 아닌 참고로 봐 주세요.
Xin Zhao vs Jayce라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Xin Zhao 상대 Jayce의 승률.
| 티어 | 승률 | Xin Zhao 우세50 %Jayce 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | 15 | ||
| 표본 부족 | 16 | ||
| 표본 부족 | 22 | ||
| 표본 부족 | 5 | ||
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | 3 |
패치 26.20: 42.9 % · 35판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Jayce의 다른 탑 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.5 % | +10.0 | 146 | ||
| 53.9 % | +5.9 | 321 | ||
| 53.9 % | +5.0 | 191 | ||
| 53.8 % | +3.9 | 197 | ||
| 53.6 % | +6.6 | 235 | ||
| 52.6 % | +5.1 | 154 | ||
| 52.5 % | +0.2 | 179 | ||
| 52.2 % | +3.5 | 383 | ||
| 51.7 % | +2.9 | 617 | ||
| 51.0 % | +2.2 | 457 | ||
| 50.9 % | +4.7 | 627 | ||
| 50.7 % | +3.7 | 607 | ||
| 50.6 % | +1.7 | 176 | ||
| 50.5 % | −0.3 | 105 | ||
| 50.1 % | +2.3 | 1,439 | ||
| 50.1 % | +0.1 | 365 | ||
| 49.8 % | −1.1 | 937 | ||
| 49.8 % | +2.1 | 673 | ||
| 49.8 % | +3.0 | 570 | ||
| 49.7 % | +1.3 | 760 | ||
| 49.6 % | +2.0 | 256 | ||
| 49.0 % | +1.4 | 667 | ||
| 49.0 % | +1.9 | 606 | ||
| 48.9 % | +1.1 | 839 | ||
| 48.9 % | ±0.0 | 839 | ||
| 48.8 % | +0.6 | 1,423 | ||
| 48.7 % | +1.9 | 156 | ||
| 48.6 % | +2.6 | 249 | ||
| 48.4 % | −0.2 | 661 | ||
| 48.1 % | +0.7 | 310 | ||
| 48.0 % | −0.9 | 323 | ||
| 48.0 % | −3.3 | 100 | ||
| 47.9 % | −0.4 | 701 | ||
| 47.4 % | ±0.0 | 896 | ||
| 47.3 % | −0.6 | 812 | ||
| 46.9 % | −2.1 | 64 | ||
| 46.6 % | −1.7 | 163 | ||
| 46.5 % | +0.2 | 346 | ||
| 46.3 % | −1.0 | 589 | ||
| 46.2 % | −0.7 | 701 | ||
| 46.2 % | −1.0 | 598 | ||
| 45.5 % | −1.0 | 191 | ||
| 45.2 % | −1.5 | 672 | ||
| 45.1 % | −2.0 | 474 | ||
| 45.1 % | −5.6 | 184 | ||
| 44.9 % | −1.9 | 414 | ||
| 44.7 % | −0.7 | 492 | ||
| 44.7 % | −1.7 | 320 | ||
| 44.7 % | −1.0 | 150 | ||
| 44.6 % | −2.1 | 377 | ||
| 44.5 % | −2.0 | 236 | ||
| 44.4 % | −3.9 | 466 | ||
| 43.8 % | −2.5 | 2,201 | ||
| 43.5 % | −3.8 | 517 | ||
| 43.0 % | −4.5 | 1,285 | ||
| 42.6 % | −4.7 | 176 | ||
| 39.7 % | −7.5 | 229 | ||
| 39.0 % | −7.4 | 118 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.